Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание! После этого конкурсного выхода, в каждой возрастной номинации будет выбран « Лучший образ ». Победители получат специальные призы





3.Конкурсный выход («Национальный костюм»)

Для участия в конкурсном выходе необходимо иметь:

стилизованный или классический национальный костюм любой страны и обувь.

Оценивается: костюм, демонстрация костюма, походка, внешность, кроме того участники должны подготовить приветствие‐ визитку о себе (30секунд) на русском языке.

4. Конкурсный выход («Дефиле в вечерних нарядах»)

Для участия в конкурсном выходе необходимо иметь:

современное вечернее платье, вечерний костюм для мальчиков, соответствующее данному выходу, туфли классические, аксессуары.

3. Жюри конкурса:

‐ Для оценки конкурсных выступлений создается высокопрофессиональное жюри в области модельного бизнеса,известные деятели культуры и искусства Российской Федерации и СНГ, актеры,певцы и композиторы.

‐ Жюри оценивает выступление конкурсантов на сцене и выносит профессиональное решение по сумме баллов за четыре выхода конкурсного выступления.

‐ Конкурсанты оцениваются жюри по 10 бальной системе. Решение жюри окончательное и обсуждению не подлежит!

4. Условия участия:

На конкурс приглашаются как непрофессиональные, и профессиональные модели (девочки и мальчики от 4 до 13 лет, девушки и юноши от 14 до 26лет, независимо от места проживания, выполняющие все условия, оговоренные в данном положении), которые должны продемонстрировать свои качества на подиуме.

6. Награждение

Все участники конкурса получают ценные подарки и дипломы. Победители получают короны и ленты.

Победители конкурса получат право на выпуск календарей на 2015 год

Отборочный тур конкурсов красоты «Краса России – 2014» и «Российская красавица – 2014» финал осень 2014 год г. Москва. А также участие в международном конкурсе красоты «The International Top Model 2014» (за счёт орг. Комитета осенью 2014года) После подведения итогов победительницам и победителям присуждаются титулы в каждой возрастной категории.

Организационный взнос за участие: 5000 т.рублей

Прием заявок на участие в конкурсе до 20 мая 2014 года / e-mail: [email protected]

Телефоны организации конкурса: +79103628831; +79066001544 Станислав Власов

Date: 2015-07-17; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию