Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пару часов спустя





В лесном домике собралось достаточно народу. Ангелина оказалась права. Вампиры всегда упорно шли к своей цели. Им неважна была цена победы. Этой ночью в комнате собарлось несколько взрослых вампиров, самых уважаемых в клане. Сам глава кланы также был здесь.

-Нам нужен план здания,- сказал он. – Тогда мы сможем составить план действий.

- Дайте мне компьютер с доступом в сеть и получите не только план здания, но и картинку со звуком изнутри!- буркнула Дина. Ей очень не нравилось то, что вампиры недооценивали её возможности.

 

***

Александра сидела на кровати, поджав ноги, и пустыми глазами глядела перед собой. Жизнь потеряла смысл. Единственным, что занимало девушку, были мысли о Яне и друзьях. Только они помогали окончательно не сойти с ума. Она видела всё своими глазами, но всё равно не могла поверить в то, что произошло. Что-то, наверное подсознание, подсказывало ей, что маг не умер, и она ещё сможет увидеть его.

Щёлкнул замок, и в открывшуюся дверь вошла светловолосая женщина.

-Ещё не оставили надежд на то, что сможете силой заставить меня помогать вам?-равнодушно спросила Александра.

-Что ты говоришь, Сашенька,-изумилась Светлана. – Евгений Михайлович хочет просто поговорить с тобой!

-Я догадываюсь о чём,- ответила девушка.- Я не такая дурра, чтобы ему поверить.

-Какая же ты упёртая!

-Ваши люди подстрелили Глеба и серьёзно ранили, а может и убили, - на последнем слове голос девушки сорвался, -Яна! После этого ничто не заставит меня поверить кому-то из вашей шайки!

- Ян! Разве он был с вами?- изумилась Светлана.

-А вы не знали? Что ж, значит и вам рассказывают не всё, -Саша обхватила руками колени и закачалась, успокаиваясь,- Вам лучше уйти!

Окинув девушку внимательным взглядом, психолог вышла из комнаты. Щёлкнули запирающиеся замки.

Александра снова оказалась в одиночестве. Посидев пару минут без движения, она встала и подошла к большому зеркалу, стоявшему в углу комнаты. Сашу привлекло едва заметное сияние, исходившее от предмета. Встав напротив зеркала, девушка начала вглядываться в отражение. Она не ошиблась. Через пару мгновений изображение поплыло, и отражающаяся ранее в зеркале комната сменилась чёрно-белым изображением. Александра увидела странные белые деревья. Она сразу узнала это место. Не могла не узнать!

По ту сторону зеркала к девушке приближалась человеческая фигура. Сашино сердце бешено застучало, она узнала…

- Не может быть - девушка испугано застыла не в силах оторвать взгляд от зеркальной поверхности.

Фигура замерла так, что казалось обладатель фигуры стоял за спиной девушки в комнате, а не в зеркале.

-Ян, - прошептала Саша, прикрывая рот рукой.

-Давно не виделись, - немного печально улыбнулся парень.- Я скучал,- юноша обнял отражение девушки.

Александра вздрогнула, действительно ощутив прикосновение холодных невидимых рук. Она испуганно оглянулась, но ничего не увидела.

-На самом деле, я у тебя за спиной, - улыбка Яна стала ещё печальней.- Просто ты не видишь меня.

-Но это же навь, Ян, - девушка была очень напугана. – Ты что умер?

-Не говори ерунды! - Белорецкий нахмурился. – Я просто временно застрял между мирами. Попался в ловушку Учителя, как идиот!

-Как же теперь…

-Всё будет хорошо, Саш, - Ян склонился к уху девушки.- Мы ещё повоюем!

 

Date: 2015-07-17; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию