Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так вот почему ты трешься лицом о мое лицо, когда мы занимаемся любовью? - Точнее терся





"Да. Я страстно желал пометить тебя как волк".

"Но ты не доверял мне достаточно, чтобы рассказать о своей истинной природе, так что, ты не мог это сделать".

"Я не хотел любить тебя".

"Ты получил, то, что хотел".

Quot;Да, в тебе я нашел олицетворение самых сокровенных желаний моего сердца". Слова, которые отображали ее собственные чувства, просто парализовали Абигейл. "Ты моя истинная пара". Волк медленно подошел к ней, как будто боясь спугнуть. "Мне очень нужно, я буду счастлив, если ты примешь моего волка".

"Разве это имеет значение, если ты собираешься позволить королю аннулировать наш брак?"

"Этого не будет. Я отправил посланника обратно с сообщением для короля, что любые попытки аннулировать наш брак будут считаться объявлением войны".

"Ты не можешь идти войной против собственного короля!"

"Это будет не первый раз, когда восстанут кланы Хайленда".

"Но мы только один клан".

"У меня есть союзники".

"Ты действительно не хочешь избавиться от меня?" Может ли всё быть так просто? Нет, есть еще вопрос доверия, который нужно решить, но Абигейл, когда думала, что может потерять мужа, поняла, насколько она готова работать над этим.

"Я буду защищать тебя даже ценой собственной жизни, и, если необходимо, я буду убивать, чтобы удержать тебя".

Ну что ж, Талорк определенно не хочет, расторжения их брака.

Quot;Ты не сказал мне о своей истинной природе". Хотя он и пришел за ней сейчас в волчьем обличии, и мысленно общался с Абигейл, но он даже не подумал рассказать ей правду. И все же... "Ты заставил меня думать, что я слышу голоса в своей голове. Я боялась, что схожу с ума, или что священники могли быть правы, и что мой разум был поврежден из-за глухоты".

Волк уткнулся головой ей в живот. "Мне очень жаль, мой ангел. Я никогда не хотел причинить тебе такое горе. Ни одна из этих мыслей даже в голову мне не приходила. Я боялся сделать себя уязвимым для тебя, и я из страха поступал эгоистично. Всё, что во мне есть, полностью принадлежит тебе, и я никогда не заберу этого обратно".

Не в силах противиться своему желанию, Абигейл опустилась на колени и, зарывшись руками в шерсть волка, обняла его. "Ты причинил мне очень сильную боль".

"Я никогда не сделаю этого снова".

Девушка потерлась щекой о его шерсть, стараясь спрятать слезы, что струились по щекам. "Могу ли я верить тебе?"

"Я молюсь, чтобы ты верила".

Абигейл больше не могла сдерживаться – она громко заплакала, ведь ей было легче разделить слезы с волком, нежели с мужчиной. Волк успокаивал её, пока она плакала, нежно касаясь носом её лица.

Абигейл рассмеялась сквозь слёзы. "Я знаю, что ты делаешь".

"Да, весь клан знает, что ты умная женщина".

Волк отодвинул голову и слизал слезы с ее щек. "Теперь я целую тебя". Звук прерывистого волчьего дыхания в ее голове, заставил Абигейл улыбнуться.

"Если ты собираешься пометить меня так же, как Найэл метил Гуайэра, я хотела бы пойти в пещеру".

Мягкое мерцание заискрилось, когда Талорк принял человеческий облик. Он подхватил Абигейл своими сильными руками. "У меня есть идея лучше".

Так как он нес ее подальше от воды, краем глаза Абигейл заметила два обнаженных мужских тела, что сплелись в жарких объятьях. Она очень старалась не смотреть в ту сторону, но не могла не порадоваться за человека, которого считала другом и за человека, которого надеялась в скором времени снова назвать другом.

Талорк нес ее по лесу, пока они не пришли на небольшую поляну, залитую лунным светом.

Date: 2015-07-11; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию