Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В случае неявки зарегистрированных участников Кубка, плата за аккредитацию не возвращается.





 

8. Страхование

Все участники соревнований, как прибывающие в составе делегаций, так и индивидуальные представители, для прохождения номинативной регистрации и аккредитации, должны иметь обязательную страховку на предмет здоровья и риска несчастного случая, действующую на территории страны, в которой проводятся соревнования. Организаторы соревнований и МСГС минимизируют свою ответственность в данном вопросе. Организационный комитет соревнований проведет проверку страхования в ходе номинативной регистрации и аккредитации. Лица и делегации, которые не смогут подтвердить факт страхования, должны будут провести соответствующую процедуру на месте проведения соревнований и представить подтверждающие документы. В противном случае они не будут зарегистрированы и аккредитованы.

 

Обеспечение безопасности участников.

Физкультурные мероприятия проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных актов, действующих на территории Российской федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей. При наличии актов готовности объектов спорта к проведению физкультурного мероприятия, утвержденного в установленном порядке. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010г. №613н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных спортивных мероприятий» Ответственность за здоровье и сохранность жизни участников в дни соревнований возлагается на лицо их сопровождающее.

 

Заявки

Заявки на участие в соревнованиях установленного образца (образец заявки – на сайте МСГС www.giri-iukl.com) отправляются по адресу:

[email protected] - Гл.секретарь соревнований Виктор Елисеев тел. (+7-905-923-15-27)

[email protected] - Федерация гиревого спорта Республики Бурятия, на этот адрес подаются заявки с указанием количества человек участвующих в соревновании, с указанием № поезда, рейс самолета, дату и время приезда. Ответственный за встречу и отъезд спортсменов - Сергей Балагуров

тел. (+7-908-590-06-77)

 

ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ

 

  • Все федерации, делегации и участники обязуются уважать и выполнять требования устава, Регламента и все инструкции МСГС, особенно касательно возраста и национальной принадлежности участников соревнований, так же соответствующих требований пункта „СТРАХОВАНИЕ”.
  • Представители стран по прибытию должны сдать в оргкомитет соревнований флаг и гимн своей страны (гимн на CD или USB носителе в обычном формате).

 

Проживание

Участников на спортивно-оздоровительной базе «Энхалук» - 1500руб. с 3-х разовым питанием.

Дополнительную информацию, консультации и разъяснения можно получить по телефонам:

Ответственный за размещение почетных гостей, судей и участников:

Date: 2016-08-31; view: 159; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию