Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нумерация хоз.поездов, в том числе с рельсовозными тележками. Минимальный интервал отправления для хоз.поездов.





Хоз.поездам дается номер по заводскому номеру локомотива. К номеру х.п с рельсовозными-тележками добавляется индекс РВ.

Минимальный интервал для отправления х.п 3минуты.

 

Типы вагонов, эксплуатируемые на метрополитене, на Вашей линии.

БИЛЕТ 30

Расчет станционного оборота составов.

Станционный оборот это время от момента прибытия поезда на станцию до момента отправления этого же поезда с этой же станции в обратном направлении

Станционный оборот складывается из:

tвыс – время высадки пассажиров

t x1 и tx2 –время хода состава на путь оборота и с пути оборота

t м – время на задание маршрута в одном и в другом направлении

t пу – время срабатывания приборов СЦБ.

tвс – время восприятия показания св-ра локомотивной бригадой в одном и в другом направлении

t пос – время на посадку

 

Как ГДП должен обеспечивать выполнения плана перевозок пассажиров и безопасности движения поездов.

ГДП должен обеспечивать:

· Выполнение плана перевозок пассажиров.

· Для выполнения плана перевозок пассажиров в ГДП должно быть в каждый час такое кол-во поездов, которое необходимо для такого кол-ва пассажиров.

· Безопасность движения поездов.

· Одним из основных требований к ГДП является безопасность движения поездов, т. е. в ГДП не должно быть поездов больше, чем предусмотрено MAX пропускной способностью линии. График должен строиться так, чтобы не допускать задержки поездов перед светофорами с запрещающим показанием, т. е. поезда должны следовать по перегонам, прибывать на станции и отправляться со станций, следовать под оборот по разрешающим показаниям светофоров. Стоянки поездов на станциях должны быть оптимальными.

· Соблюдение установленной продолжительности непрерывной работы локомотивных бригад с учётом графика оборота подвижного состава.

ГДП должен предусматривать отстой составов для технического обслуживания, а также «ночные» и «дневные окна» (на парковых путях), для проведения осмотров и ремонтов оборудования и устройств.

Date: 2016-08-31; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию