Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мировой судья выясняет у подсудимого Ивашкевича Т.А., доверяет ли он своему защитнику Томаевой Э.Т. и не нуждается ли он в услугах иного адвоката.





Мировой судья разъяснил участникам процесса регламент судебного заседания, их обязанности и меры воздействия за нарушение порядка в судебном заседании, предусмотренные ст. ст. 257, 258 УПК РФ.

Частный обвинитель-потерпевший Кокаев А.А.:- Регламент судебного заседания понятен, обязанности и ответственность за нарушение порядка в судебном заседании ясны.

Подсудимый Ивашкевич Т.А.:- Регламент судебного заседания понятен, обязанности и ответственность за нарушение порядка в судебном заседании ясны.

Защитник Томаева Э.Т.:- Регламент судебного заседания понятен, обязанности и ответственность за нарушение порядка в судебном заседании ясны.

В соответствии со ст. 265 УПК РФ мировой судья устанавливает личность подсудимого Ивашкевича Тараса Антоновича. Выясняет, вручены ли ему копия заявления Кокаева А.А., копия постановления о назначении судебного заседания, когда в отношении него избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Ивашкевич Тарас Антонович суду:

- Я, Ивашкевич Тарас Антонович, 13.07.1976 года рождения, имею высшее образование, русским языком владею, в услугах переводчика не нуждаюсь. Зарегистрирован и проживаю РСО-Алания. г.Беслан, ул. Октябрьская, 36, кв. 9. Женат, двое детей, девочке 16 лет, мальчику 8 лет. Работаю в ООО ТД «Фроствей» 6-я Промышленная, организация занимается розничной торговлей продуктов питания, состою на должности начальника отдела доставки. В моем подчинении, в порядке 50 человек. К уголовной ответственности не привлекался, судимости нет.

Копию заявления Кокаева А.А. получил 16.12.2015 года

Копию постановления о назначении судебного заседания получил 16.12.2015 года.

Мировой судья выясняет у подсудимого Ивашкевича Т.А., доверяет ли он своему защитнику Томаевой Э.Т. и не нуждается ли он в услугах иного адвоката.

Подсудимый Ивашкевич Т.А.: - Адвокату Томаевой Э.Т. ядоверяю, хочу, чтобы она меня защищала. Иной адвокат мне не нужен.

В соответствии со ст. 266 УПК РФ объявляется состав суда, участникам судебного разбирательства и сторонам разъясняется их право заявлять отвод составу суда, участникам процесса.

Мировой судья: -Дело рассматривается под председательством мирового судьи судебного участка №22 Промышленного судебного района г.Владикавказ РСО – Алания Калуховой Н.В., единолично.

Частный обвинитель-потерпевший Кокаев А.А.: - Председательствующему отвода нет.

Подсудимый Ивашкевич Т.А.:- Председательствующему отвода нет.

Защитник Томаева Э.Т.:- Председательствующему отвода нет.

Мировой судья: - Судебное заседание проводится при секретаре Хугаевой Л.А.

Частный обвинитель-потерпевший Кокаев А.А.:- Секретарю отвода нет.

Подсудимый Ивашкевич Т.А.:- Секретарю отвода нет.

Защитник Томаева Э.Т.:- Секретарю отвода нет.

Мировой судья: - Защитником подсудимого Ивашкевича Т.А. по назначению суда является адвокат Томаева Э.Т.

Частный обвинитель-потерпевший Кокаев А.А.:- Защитнику Томаевой Э.Т. отвода нет.

Подсудимый Ивашкевич Т.А.:- Защитнику Томаевой Э.Т. отвода нет.

Date: 2016-08-31; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию