Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кратко о составляющих системы





Установка торговой ситемы

Данная торговая система устанавливается как и все системы стандартным способом.Для этого вам нужно разархивирывать скачаный архив внизу поста и поместить индикаторы в папку под названием indicators, а шаблон в папку под названием Template.Если по как ким то причинам вы незнает как устанавливать индикаторы советую ознакомится с детальным мануалом по установке индикаторов и скриптов у нас на сайте.Если вы все проделали правильно то после перезагрузки терминала войдите в раздел шаблоны и выберете шаблон под названием DPL-2.После проделаных манипуляций рабочий стол терминала должен выглядеть примерно так:

 

Краткая информация ппо системе

Данную систему в кругах трейдеро называют канальной,так как мы будем торговать ей внутри ценового канала.Валютная пара – любая,рабочий таймфрейм от м15(для любителей рискануть) до н4.Самым оптимальным тайм фреймом я считаю н1.Торговая платформа МТ4.Система индикаторная и имеет повышеную индикаторную нагрузку так что совсем зеленым будет сложно,но если вы захотит то вы легко с ней справитесь.

Кратко о составляющих системы

Торговая система в сваем составе имеет восемь индикаторов которые влияю на принятие решения входа в позицию а так же пару информеров.Учитывая что файлы имеют одно название,а название индикаторов на рабочем столе терминала выглядят совсем по другому я буду описывать каждый из них по визуальному названию на вашем робочем столе терминалаа не по названию файла(индикатора).Итак начнем кратко по каждому:

• Tma Bands (Price border) – данный индикатор рисует канал черными сплошными и пунктирными линиями над и под ценой.Индикатор создан на основе индикатора ATR и указон период 110.

• Fibo level - индикатор отображается на экране терминала в виде зеленых пунктирных линий с написю Resistens.Данный индикато рисуэт нам важные уровни поддержки и сопротивления,пивот уровень.С помощью его мы можем ставить наши целии, стопы.

• Candle Shadow – индикатор отображается в виде баров под и над ценой черного и белого цвета.Данный индикатор является обычной модификацией скользящей средней с графическим изменением.В настройках вы можете указать период скользящей,по умолчанию она 10.

• Arrow Bands - авторский индикатор,отображается в виде стрелочек вверх вниз.Является сигнальным индикатором.Код закрыт так что на основе какого индикатора создан сказать не могу,единственный параметр Lengt понятен при визуальной настройке.Данный параметр можно оптимизирывать под себя,меньше значение –чаще появляется сигнал(но и чаще шум) и наоборот.

• Super trend - индикатор отображается в виде гистограми красного и белого цвета в первом дополнительном окне.втор стратегии закрыл настройки индикатора,так что настройка параметров нам недоступна.Индикатор выполняет функцию фильтра.

• Индикатор Laguerre — разработанный на основе ценового движения форекс осциллятор, определяющий взвешенную трендовую линию. Основное отличие индикатора Laguerre — это построение на основе исторических данных без использования в алгоритме других индикаторов.Gamma - параметр сглаживания линии индикатора Laguerre. CountBars— используемое в расчете показаний индикатор количество баров. Чем больше данный параметр, тем точнее показания Laguerre.

• Bar Bands – авторский индикатор,находится во втором дополнительном окне,отображается в виде столбиков красного и белого цвета.Настройки данного индикатора так и не удалось найти.Индикатор исполняет функцию фильтра.

Date: 2016-08-31; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию