Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подведения итогов





Положение о проведение III этапа Кубка городских рогейнов

Цели и задачи

1.1. Пропаганда здорового образа жизни среди жителей города Омска

1.2. Развитие и популяризация городского рогейна, как одного из самых массовых и доступных видов спорта;

1.3. Оздоровление участников, повышение спортивного мастерства;

1.4. Налаживание дружественных связей среди спортсменов города Омска

1.5. Расширение знаний о городе Омске

Место и время проведения

2.1. Соревнования проводятся на территориях Ленинского, Октябрьского и Центрального административных округах города Омска 3 сентября 2016г. Формат соревнований – 2 часа для группы «Плечо старшего товарища», 3 часа- для остальных групп.

 

Организаторы

3.1. Подготовку и проведение Соревнований осуществляет Федерация Омского Рогейна

3.2. Все спорные вопросы решаются главным судьей соревнований.

 

Участники соревнований

4.1. Соревнования проводятся среди команд (состоящих из 2-3 участников) в следующих группах:
-ММ, ЖЖ, МЖ (возраст участников от 18 лет)

-МВ, ЖВ, МЖВ (возраст каждого участника 40 лет и старше на момент старта соревнований)

-группа «Плечо старшего товарища» – состав команды от 2 до 4 человек. В категорию допускаются юноши и девушки 2002 г/р и младше в сопровождении 1-2 взрослых участников.

 

Программа соревнований

5.1. Соревнования будут проходить 3 марта в 10:00 в центральном, октябрьском и ленинском административных округах города Омска

8:30 - 9:15 Регистрация участников
9:15 Открытие соревнований
9:20 Выдача карт
9:55 Предстартовое построение
10:00 Старт

12-30 Закрытие финиша для группы «Плечо старшего товарища»
13:00 Финиш

13:30 Закрытие Финиша
13:45-14-30 Культурная программа
14-30 Награждение и подведение итогов за сезон.

 

Финансирование

6.1. Расходы по организации, подготовке и проведению соревнований, награждению победителей и призёров соревнований возмещаются за счёт спонсорской помощи и стартовых взносов участников. Размер стартового взноса с человека опубликуется позже.

 

Условия подведения итогов

7.1. Отметка на контрольных пунктах осуществляется путем фотоснимка команды на фоне места, указанного в легенде и записи в путевой лист. Победитель определятся по количество набранных очков. Очки считаются как сумма собранных пунктов, каждый пункт имеет стоимость равную первой цифре номера пункта, например 21 пункт имеет стоимость 2 очка, а 52 - 5 очков и так далее. В случае, если команды набирают равное количество очков, побеждает команда, пришедшая на финиш раньше. Команды, опоздавшие на финиш, к указанному организаторами времени, штрафуются за каждую полную или неполную минуту опоздания - снимается 1 очко. Штрафное время – 30 мин, в течение которого назначаются штрафные очки. Далее команды будут сняты и считаться, как не закончившие свои дистанции.

Награждение

8.1. Все участники соревнований, закончившие свои дистанции и уложившиеся в контрольное время, награждаются памятными медалями.

Команда - победитель в каждой возрастной группе награждается призами, команды, занявшие 1-3 места, награждаются грамотами и медалями.

 

Подача заявок.

9.1 Заявки принимаются по e-mail: [email protected], в группе ВКОНТАКТЕ (https://vk.com/topic-70663348_32001118), а также лично в сообщения https://vk.com/greentip по телефону 8-906-197-78-26 до 1 сентября 20:00 включительно. Форма заявки указана в приложении №1.

Заявку можно подать в магазине «Спортсмен» по адресу: Проспект Культуры, 6

(остановка «Д.К. им. Малунцева», в сторону парка САО с левой стороны второе здание).

Заявку можно подать в магазине «Новая Атлетика» по адресу: ул.Лермонтова 4

 

Date: 2016-08-31; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию