Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки: 15 июня - 31 августа





Возрастная категория: 1-11 класс

Тип зачета: личный

Тэги: Литературный, Творческий, Конкурс 2016-2017 года, Задание на лето 2016

 

 

Живое лого

У многих сайтов периодически появляются необычно оформленные логотипы. Это делает сайт ярче и интереснее.
Предлагаем вам попробовать оформить логотип Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Нарисуйте интересный логотип, не ограничивайте свою фантазию!

Файлы логотипа: logo-white.pdf (1.31 Мб) или logo-white.png (44 Кб).

Итак, вам необходимо:

§ Нарисовать необычный дизайн логотипа.
Комментарий от 22.06.2016: Обратите внимание, что по условию конкурса нужно сделать дизайн текущего логотипа (украсить его), а не нарисовать любой рисунок, разместив на нем логотип Олимпиады.

§ Текущий логотип должен быть узнаваем сквозь рисунок (можно изменять шрифт логотипа, его цвета, но основная форма логотипа и особенности размещения надписи должны остаться неизменными).

§ К логотипу можно добавлять любое количество деталей и элементов.

§ Надпись в логотипе должна оставаться читаемой.

Требования к работам:

§ Работы могут быть выполнены в любой живописной или графической технике или с использованием графического редактора (работа должна быть сделана школьником, а не взрослым. Работы, которые будут выполнены взрослыми на компьютере, не будут приниматься).

§ Работы принимаются через форму внизу страницы в формате jpg, jpeg, png или файлом в формате PDF.

§ Пожалуйста, не забывайте об авторских правах, используйте только оригинальные изображения, созданные вами.

Для командных зачетов автором является капитан.Напоминаем, что автором работы считается тот участник, из-под учетной записи которого отправлена работа. Читайте общие правила конкурсов и критерии проверки работ!

Лучшие работы участников могут быть использованы в оформлении сайта!

Date: 2016-08-31; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию