Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 180. Порядок и сроки уплаты сбора





180.1. Уплата сбора за осуществление валютно-обменных операций осуществляется ежеквартально не позднее 15 числа месяца, предшествующего отчетному кварталу.

180.2. Плательщики сбора могут осуществить уплату сбора авансовым взносом до конца календарного года.

Статья 181. Порядок использования валютного патента

181.1. Оригинал валютного патента должен быть размещен в пунктах обмена валюты.

181.2. Валютный патент должен быть открыт и доступен для осмотра.

181.3. Валютный патент выдается исключительно Государственным комитетом налогов и сборов Луганской Народной Республики.

181.4. Передача валютного патента другому субъекту хозяйствования или другому обособленному подразделению такого субъекта не допускается.

Статья 182. Срок действия валютного патента, особенности действия

182.1. Срок действия валютного патента составляет один календарный год.

182.2. В случае невнесения субъектом хозяйствования сбора, в установленный настоящей статьей срок, действие такого патента аннулируется с первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором произошло такое нарушение.

182.3. Контроль за осуществлением валютно-обменных операций, в части наличия валютного патента и своевременной уплаты сбора, а так же применения штрафов за нарушение порядка осуществления валютно-обменных операций осуществляется Государственным комитетом налогов и сборов Луганской Народной Республики.

(пункт 182.4 статьи 182 утратил силу в соответствии с Законом Луганской Народной Республики от 12.02.2016 № 84-II)

Глава 24-4. Сельскохозяйственный налог

Статья 183. Общие положения

183.1. Система налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей (сельскохозяйственный налог) устанавливается настоящим Законом и применяется наряду с иными режимами налогообложения, предусмотренными законодательством о налогообложении.

Date: 2016-07-05; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию