Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дегустационные заметки

Айсвайн Blue Nun

 

 

Айсвайн или как его по-другому называют ледяное вино, является уникальным редким спиртным напитком. Это вино считается редким среди благородно-сладких вин. Ледяное вино изготавливается из винограда, отжатого в замороженном состоянии. Вода, которая содержится в соке, замерзает и превращается в кристаллы льда. Эти кристаллы остаются под давильным прессом. Кислоты, сахар и другие вещества концентрируются в малом количестве сусла. Виноград должен попасть под пресс при температуре не ниже -7°С. Эта температура обычно бывает зимой или при первичных осенних заморозках.

Ягоды винограда собирают ранним утром вручную, чтобы не повредить заледеневший виноград, и в перчатках, чтобы не обморозить руки. Сбор производится крайне быстро. Для получения поллитра ледяного вина потребуется 15 кг винограда! Только вдумайтесь в эту цифру! И при этом еще надо учитывать все капризы природы, капризы работников и прочее! По моему собственному мнению, сбор ягод в таких условиях — работа крайне нервная и тяжелая! Да еще и эти постоянные птицы, которые норовят стащить половину урожая! Теперь, надеюсь, понятно, почему маленькая бутылочка ледяного вина стоит так дорого!

Айсвайн Blue Nun — это уникальное, утонченное ледяное вино, которое производится из винограда сорта Рислинг в регионе Райнгессен в Германии. Этот спиртной напиток — ароматный и полнотелый. Аромат Блу Нан достаточно традиционный с нотами сухофруктов и тропических фруктов. Вкус не особо сбалансированный, ему не хватает кислотности. Преобладает вкус ананаса, меда и ванили. Это просто божественно! Послевкусие продолжительное и мягкое.

Айсвайн Blue Nun подойдет в качестве аперитива или к морепродуктам, суши. Также айсвайн Блу Нан употребляют с блюдами из курицы и салатом «Цезарь». Купить Блу Нан можно в нашем круглосуточном интернет-магазине. Цена айсвайн Blue Nun составляет 1500 рублей. Попробуйте по-настоящему ледяное вино Blue Nun! Прикоснитесь к прекрасному!

 

Riesling Rivaner

Рислинг Риванер

QbA

О вине:

Качественное, хорошо сбалансированное вино с прекрасным ароматом и телом.

Дегустационные заметки

 

Цвет Светло-желтый цвет
Аромат Легкий цветочный
Вкус Фруктовый сбалансированный
Гастрономические сочетания Рыба, фруктовые салат

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Записки Гарри Галлера

Date: 2016-08-31; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию