Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знамя ЛО «Маяк», внести! Гимнастика, УРА!

Отдохнем от городской суеты


Вот и наступила 2 смена в ЛО «Маяк». С утра в наш лагерь начали заезжать ребята, и территория наполнилась звонким смехом! Наш кораблик под гордым названием «Маяк» ожил, встрепенулся и заиграл новыми красками! После заезда во всех экипажах прошли игры на знакомства и экскурсии по окрестностям лагеря. На вечернем мероприятии ребятам рассказали о лагере, по каким законам и правилам им предстоит жить все 18 дней. После мероприятия состоялась массовая дискотека в честь открытия смены и прошли огоньки знакомств в экипажах.

 

Старший воспитатель

Казанцева Т.А.


 

 

 

 


2

 

Маяк» в лицах

Корнева Елена Викторовна Она уже второй год является начальником нашего любимого лагеря. От нее многое зависит. Она всегда направляет в нужное русло работу вожатых и всего коллектива лагеря. От этого человека всегда исходит позитив. С ней легко и просто работать. Спасибо Вам Елена Викторовна за наше лето!

 


Асанкина Дарина Игоревна Вожатый 6а отряда. Уже не первый год она работает в нашем лагере и за это время показала себя как активный и полный идей человек. Ее отряд всегда отличается креативными и яркими номерами. Ведь не зря в 2015 году Дарина получила звание «Лучший вожатый».


3

Легенды лагеря

Легенда о Законе поднятой руки


Когда-то давным-давно враждовали два племени. Никто уже и не помнит, из-за чего начался этот спор. Но два племени враждовали, и люди убивали друг друга. Никто не мог пойти и предложить другому мир, потому что это сочли бы за трусость, а никто не хотел быть трусом. Ведь трусов и в том, и в другом племени наказывали жестоко: им простреливали ладонь правой руки...

И продолжали гибнуть горячие и самые молодые, самые смелые и здоровые, самые красивые. И обоим племенам грозило вырождение.

И вот тогда один старый и мудрый человек сказал: «Люди, вы можете считать меня трусом. Вот вам моя правая рука, и если вы сочтете, что это трусость, вы можете стрелять, но прежде выслушайте».

И он предложил заключить мир и отправился с этим предложением в другое племя, вытянув вперед правую руку.

Вот так был рожден закон правой руки, который гласит: «Люди! Я хочу сказать вам что-то важное. Вот вам моя правая рука. Если вы сочтете мое предложение недостойным, то можете стрелять, но прежде выслушайте».


 

 

 

 


 

4

 

Сегодня в эскадре «Маяк»


Утро на корабле началось с зарядки. Все ребята хорошо размялись и зарядились позитивом на весь день! В 10:00 состоялась линейка открытия второй лагерной смены, на которой ребятам рассказали, что они не просто дети, а моряки и их домики - это корабли в общей эскадре «Маяк». После тихого часа ребятам устроили праздник «Иван Купала», там их встретили жители лесов, рек, озер и болот Алтайского края. А раз праздник водный, всем экипажам устроили «летний дождь». Наши морячки повеселились, отдохнули и просто отметили замечательный летний праздник. А как же любой лагерный вечер без вечернего мероприятия? Сегодня вечером каждый экипаж представил себя, рассказал, на сколько, все творческие, яркие и неординарные личности. Наша смена в ЛО «Маяк» началась здорово!


 

 

 


3 xct2+TkyvPlaLF/LkVLXV8PjAwhPg/8Lwxk/oEMWmHZ2z9qJVsE4jqYhquA2BnH24/ubsGX3K8gs lf8HZCcAAAD//wMAUEsBAi0AFAAGAAgAAAAhALaDOJL+AAAA4QEAABMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AFtDb250ZW50X1R5cGVzXS54bWxQSwECLQAUAAYACAAAACEAOP0h/9YAAACUAQAACwAAAAAAAAAA AAAAAAAvAQAAX3JlbHMvLnJlbHNQSwECLQAUAAYACAAAACEAYVnWrTUCAAAyBAAADgAAAAAAAAAA AAAAAAAuAgAAZHJzL2Uyb0RvYy54bWxQSwECLQAUAAYACAAAACEAVYEoQ+EAAAAIAQAADwAAAAAA AAAAAAAAAACPBAAAZHJzL2Rvd25yZXYueG1sUEsFBgAAAAAEAAQA8wAAAJ0FAAAAAA== " strokeweight="2pt">

5

ФотоМаяк

"Привет, «Маяк» " «Дари улыбки»

«Спорт-это жизнь!»

Знамя ЛО «Маяк», внести! Гимнастика, УРА!

Главный редактор Казанцева Т.А

Фоторедактор Конопля С.Н

Выпуск 1 тираж 200

 


<== предыдущая | следующая ==>
Технология промышленного выращивания сиитаке | 

Date: 2016-08-31; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию