Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умка» - подготовка к школе

Монтессори

Для детей от 1 года до 3 лет

Методика монтессори представляют собой синтез различных видов предметной и игровой деятельности, которые способствуют общему развитию личности и формируют активную познавательную позицию у ребенка. Система монтессори подразумевает естественное развитие ребенка в естественной для него среде. В монтессори существует несколько зон развития:

Ø Зона упражнения практической жизни (занятие с водой, крупами, пересыпание, перекладывание и т.д.);

Ø Творческая зона;

Ø Сенсорная зона (малыш знакомится с понятиями: «больше-меньше», «выше-ниже»);

Ø Зона речевого развития.

С помощью специального монтессори-оборудования ваш малыш интуитивно познакомится с составом числа, названиями цветов, времен года и многое другое. Также, взаимодействуя в свободном и организованном педагогом пространстве, дети учатся находить контакт со сверстниками, этикету, нормам общения и умению играть по правилам.

Занятия ведет педагог – психолог с большим опытом работы с маленькими детьми. В группе 5-7 человек.

 

Baby фитнес

Для детей от 6 мес. до 2,5 лет

Курс физического развития направлен на приучение детей раннего возраста к физкультуре, развитие физических умений и навыков, укрепление здоровья. В увлекательной игровой форме малыши познают возможности своего тела: бегают, ползают, прыгают. Через специальные подвижные игры и упражнения у малыша развиваются физические способности: выносливость, ловкость, координация движений, память, внимание, воображение, красивая осанка и правильная походка. Физкультурные атрибуты и музыкальное сопровождение позволяют сделать каждое занятие неповторимым и интересным для малышей.

Занятия ведет педагог – психолог с большим опытом работы с маленькими детьми. В группе 5-7 человек.

 

Умка» - подготовка к школе

Для детей от 5 до 7 лет

Курс интеллектуального развития по подготовке к школе. На занятиях дети получают новые знания, обучаются грамоте и письму (буквам, чтению слов и предложений, формируют стабильный графический образ), знакомятся с предметами и явлениями окружающего мира, познают их свойства и качества, изучают арифметику, осваивают мыслительные операции: сравнение, аналогии, классификации и многое другое. Курс разработан в соответствии с концепцией программы дошкольного развития детей «Школа 2100».

Занятие ведет педагог – психолог, В группе 8-10 человек.

 

 

 

Мир Сказки

Для детей от 3 до 7 лет

В творчестве оживает воображение ребенка, он придумывает и создает свой мир. Взрослый лишь открывает для ребенка на занятиях возможности творческих материалов, оставляя за малышом право раскрывать свой собственный замысел. На занятиях дети занимаются речевым развитием, артикуляционной гимнастикой, физической активностью, проходят упражнения на эмоционально-волевую сферу, проигрывают этюды. Обретая уверенность и радость в работе с красками и музыкальными инструментами, ребенок с той же уверенностью и удовольствием будет осваивать окружающий мир, не боясь нового. Создавая на занятиях безоценочную атмосферу исследований и экспериментирования, мы формируем активную творческую позицию ребенка.

Занятия ведет педагог – психолог. В группе 5-7 человек.

 

Фабрика волшебства

Для детей от 2,5 до 10 лет

Курс представляет собой синтез различных видов искусств, которые развивают личность малышей через восприятие искусства и творчества. Играя с музыкальными инструментами и красками, малыш не стремиться научиться рисовать и петь, результат для него не важен. Важен эмоциональный отклик ребенка на песенку или картинку, желание играть с красками, интерес к кукольному театру, музыке. Творческие занятия с малышами в детском центре построены таким образом, чтобы заинтересовать малыша творчеством, вызвать его эмоциональный отклик и побудить к целенаправленному творчеству.

Занятия ведет педагог – психолог с большим опытом работы с маленькими детьми. В группе 5-7 человек.

Студия Танца

Для детей от 3 до 12 лет

Все родители хотят видеть своих детей здоровыми и гармонично развитыми. А залогом этих качеств, безусловно, является всестороннее физическое развитие.
Танцы - это разнообразные движения под музыкальное сопровождение. Движение под музыку является для ребенка одним из самых привлекательных видов деятельности, игрой, возможностью выразить эмоции, реализовать свою энергию, поэтому оно в целом сказывается благотворно на его состоянии и воспитании.

Занятие ведет педагог – хореограф. В группе 8-10 человек.

 

 

 

Кроха

Для детей от 1,5 до 3 лет

Кроха – уникальный курс раннего развития для детей от 1,5 до 3 лет. На занятиях Ваш малыш накопит богатые впечатления и словарный запас, будет исследовать окружающий мир через предметную игру и сказки, будет много двигаться, станет умелым и ловким. Движения его станут точными и скоординированными, а это стимулирует речевое развитие Вашего малыша. Усиленный комплекс по развитию мелкой моторики. В комплексе используются сенсорные коробки с крупами, с кинетическим песком, попевки, шумовые оркестры.

Занятия ведет педагог – психолог с большим опытом работы с маленькими детьми. В группе 5-7 человек.


 

Читай-ка

Для детей от 4 до 6 лет

Комплексное занятие по подготовке к чтению и руки к письму. В комплексе сочетается традиционная и оригинальная логопедическая методика, цель которой предупреждение ошибок в чтении и письме. На занятиях дети обучаются сознательному, правильному, плавному, слоговому чтению с постепенным переходом к чтению целыми словами и небольшими предложениями.
Занятия строятся в занимательной игровой форме, с использованием речевых игр, что позволяет детям успешно овладеть звуковым анализом, с интересом наблюдать за особенностями слов, и использованием их в речи. Курс разработан в соответствии с концепцией программы дошкольного развития детей «Школа 2100».

Занятие ведет педагог – логопед, что позволяет вовремя идентифицировать и исправить незначительные дефекты прямо на занятии. В группе 8-10 человек.

 

 

 

ДО-МИ-СОЛЬ-КА

Для детей от 3 до 10 лет

ДО-РЕ-МИ-СОЛЬ-КА – студия по развитию чувства прекрасного, чувства ритма, музыкального слуха, умения слушать. Благодаря занятиям в музыкальной студии у детей развивается эстетический вкус, музыка благоприятно воздействует на нервную систему, успокаивает и дисциплинирует. Методика музыкального занятия включает в себя: занятия с музыкальным сопровождением, знакомство с музыкальными инструментами, развитие музыкального слуха и чувства ритма, обучение игры на инструменте, приобретение опыта публичных выступлений, вокал.

Занятия ведет педагог – музыкант с большим опытом работы с маленькими детьми. В группе 5-7 человек.

 

 

 

КАРАПУЗИКИ

Для детей от 9 мес – 1,5 лет

На занятиях закладываются основы развития речи, малыш исследует окружающий мир, много двигается, закладываются основы интеллектуального развития, наблюдательность, внимание, память. На занятиях ипсольщуются такие методики, как телесно-ориентированная терапия, шумовые оркестры, пальчиковая гимнастика, методика «художники в памперсах» - где малыши совместно с мамой рисуют, делают различные аппликации и многое многое другое.

Занятия ведет педагог – психолог с большим опытом работы с маленькими детьми. В группе 5-7 человек.

 

УМНИЧКА

Для детей от 3-4,5 лет

Программа комплексного развития направления на исследовательскую деятельность окружающего мира, обучение азбуке и счету, развитие творческих способностей через рисование и лепку, также включает в себя двигательную активность.

Занятия ведет педагог – психолог с большим опытом работы с маленькими детьми. В группе 5-7 человек.

 

 

 

АНГЛИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ

Для детей от 3-13лет

Комплексное занятие включает в себя: прививание навыков общения на иностранном языке, увеличение словарного запаса, расширение кругозора, формирование коммуникативной компетенции, разбор фонетики, грамматики, лексического состава английского языка. Занятия способствуют развитию интеллекта.

Занятия ведет педагог английского языка и культуры речи с большим опытом работы с маленькими детьми. В группе 5-7 человек.

 

 

НЕЙРОЙОГА

Для детей от 3-7 лет

Занятия помогают подобраться, оттолкнуться и прыгнуть выше. За счет мощной активизация работы мозга улучшается память, внимание, восприятие, речь, мышление, творческие способности, воображение. Ребенок насыщается хорошим настроением, ровной рабочей энергией, доброжелательным отношением со стороны взрослых и детей, которые работают вместе с ним.

Занятия ведет педагог – психолог с большим опытом работы с маленькими детьми. В группе 5-7 человек.

 

 

 

ПСИХОЛОГ

Высококвалифицированные специалисты занимаются вопросами воспитания детей (детские страхи, плохой сон, капризы, развитие коммуникативных способностей, взаимоотношения с родителями), профессиональным ориентированием подростков (раскрывает способности и интересы ребенка в мире профессий), семейными консультациями (взаимоотношения в семье).

 

ЛОГОПЕД

Высоковалифицированные специалисты занимаются обследованием (диагностика речи от 2 до 7 лет), коррекцией речевых нарушений у детей и взрослых, постановкой правильного речевого дыхания. Проводят эксклюзивные индивидуальные занятия для неразговорчивых малышей с 2ух лет (игровая терапия). Работают с лагроневрозами (заикание), дисграфией (коррекция нарушения письма и чтения). Обогащают словарный запас и работают над развитием связной речи.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
По сравнению с пенобетоном | Основные нормативные документы

Date: 2016-08-31; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию