Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Госбанк СССР, 1992 год Банк России, 2000 год





 

В 2014 году вышла на пенсию. Помогает дочери в музыкальном воспитании внучки. Любит путешествовать вместе с Антониной. Занимается дачей, хозяйством. Общение со своей тётей Лидией Константиновной Хлебутиной привело к созданию творческого тандема, в результате чего и появились эти хроники. В общем, не скучает…

 

Подмосковье, пансионат «Янтарь», Бабушка Нина с внучкой

(у родника) Антониной, 2016-й Новый год,

Никольская улица

 

Дочь Нины Полина Константиновна Котлярская (Крутилина) в 1999 году окончила музыкальное училище при Московской консерватории им. П.И. Чайковского по классу - теория музыки и музыкальная литература (фото).

 

Урок сольфеджио

В 2003 году Полина защитила диплом Литературного института имени М. Горького по специальности прозаика и литературного критика.

В настоящее время работает в Детской школе искусств в Москве преподавателем сольфеджио, ведет литературные и музыкальные семинары для школьников, читает тематические лекции в различных музеях (фото).

 

Полина Колтлярская ведёт семинар

в музее-усадьбе «Остафьево»

 

В школе искусств Полина нашла применение и своему второму образованию. Возглавляет редакторский отдел, является внештатным корреспондентом музыкального издания «Играем с начала» и в газете «Щербинский вестник».

Замужем, супруг Андрей Евгеньевич Котлярский (1977 г.р.), по специальности строитель и мастер на все руки (фото).

 

 

У Полины и Андрея 10 марта 2002 года родилась дочь Антонина, названная в честь прабабушки Антонины Хлебутиной (фото).

 

Date: 2016-08-31; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию