Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость семинара 54 руб, а при оплате до 15 августа стоимость 38 руб.

Сентября 2016 года

 

по адресу: отельВИКТОРИЯг. Минск,пр-т Победителей, 59, в 12:00.

 

 

В рамках презентации стилист Paolo Amato и технолог Giuseppe Loria Академии Selective Professional - ИТАЛИЯ представят 5моделей из своейновой коллекции «Осень-Зима 2016-2017».

Работа на сцене с моделями в режиме StepbyStep, подробно комментируя схемы окрашивания и схемы стрижек. Креативная команда компании с удовольствием расскажет о модных тенденциях осенне–зимнего сезона в одежде, прическах и макияже.

 

Мероприятие проводит компания «MOMAC»- эксклюзивный дистрибьютор бренда

 

aтакже брендов:

 

Гостям будут предложены рекламно-информационные материалы, возможность поучаствовать в розыгрыше призов от Компании «MOMAC» ивыиграть главный приз поездку на обучение парикмахерскому искусству в Италию в Академию SELECTIVE PROFESSIONAL.

Стоимость семинара 54 руб, а при оплате до 15 августа стоимость 38 руб.

Количество мест ограничено!
Получить дополнительную информацию и записаться можно по телефонам:

(17) 286-30-93, (33) 616-30- 93, (29) 631-78-59

с 9.00 до 17.30 с понедельника по пятницу.


<== предыдущая | следующая ==>
Интеллектуальная готовность ребенка к школе | Завдання соціальної психології

Date: 2016-08-31; view: 127; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию