Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов защиты ВКР





 

8.1. Итоги защиты ВКР ежегодно обсуждаются на заседании кафедры Дизайна средств транспорта. С учетом отчетов председателей комиссий по защитам предлагаются меры по совершенствованию организационной и методической работы, связанной с их выполнением.

8.2. Общие итоги защиты ВКР ежегодно обсуждаются на Ученом совете Академии.

 


ПРИЛОЖЕНИЕ №1

Критерии оценок дипломного проекта

 

Оценка Критерии
  А («Отлично с похвалой») Проектная работа выполнена в полном объеме, на высоком художественном уровне, теоретическое содержание курса освоено полностью, без пробелов, необходимые практические навыкиработы в рамках ведения проектной работы сформированы, всепредусмотренные этапы работы выполнены, качество их выполнения оценено числом баллов,близким к максимальному. Проект несет в себе оригинальность, новизну подхода. На все вопросы членов ГАК даны логичные исчерпывающие ответы.
  В («Отлично») Проектная работа выполнена в полном объеме, теоретическое содержание курса освоено полностью, без пробелов, необходимые практические навыки работы в рамках проектной работы в основном сформированы, все предусмотренные этапы работы выполнены, качество выполнения большинства из них оценено числом баллов, близким к максимальному. На все вопросы членов ГАК даны логичные исчерпывающие ответы.
С («Хорошо)   Проектная работа выполнена практически полностью, теоретическое содержание курса освоено полностью, без пробелов некоторые практические навыки в рамках проектной работы сформированы недостаточно, все предусмотренные проектом этапы работы выполнены, качество выполнения большинства из них оценено как хорошее. На вопросы по проектной работе даны аргументированные ответы.  
  D («Удовлетворительнов)   Основные проектные задания выполнены, теоретическое содержание курса освоено частично, но пробелы не носят существенного характера, необходимые практические этапы работы в рамках проекта выполнены, при этом некоторые из выполненных заданий, возможно, содержат ошибки. На вопросы по проектной работе даны не полные или не логичные ответы.
  E («Посредствен но») Проектные задания не выполнены в полном объеме, теоретическое содержание курса освоено частично, некоторые этапы практической работы не выполнены, либо качество выполнения некоторых из них оценено числом баллов, близким к минимальному. На вопросы по проектной работе даны не полные или не логичные ответы.
FX («Условно неудовлетворительно») Проектные задания выполнены менее 50% заданного объема, теоретическое содержание курса освоено частично, необходимые практические навыки работы в рамках проектной работы не сформированы, большинство предусмотренных проектной работой этапов не выполнено либо качество их выполнения оценено числом баллов, близким к минимальному; при дополнительной самостоятельной работе над проектом, возможно повышение качества проектной работы.
F («Безусловно неудовлетворительно») Проектное задание не выполнено, теоретическое содержание курса не освоено, необходимые практические навыки работы над проектом не сформированы, все выполненные этапы работы содержат грубые ошибки, дополнительная самостоятельная работа над проектом не приведет к какому-либо значимому повышению качества его выполнения.  

ПРИЛОЖЕНИЕ №2

Date: 2016-08-31; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию