Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поздравляем с днем рождения

Июля, воскресенье

ДЕНЬ ЮНЫХ ЛЕДИ

Кто такая леди: правила настоящей леди

Эти правила прошлых лет почти не изменились и актуальны сегодня:

1. Она никогда никому не навязывает своего мнения. Она всегда имеет собственное суждение по каждому предмету, но готова воспринимать и иную точку зрения, постоянно расширяя свой кругозор и учась у всех, кто ее окружает.

2. Всегда вежлива и приветлива со всеми, будь то горничная, предводитель дворянства, или персона королевских кровей. Ей чужд снобизм, неуважительное поведение по отношению к нижестоящим.

3. Национальная принадлежность абсолютно не имеет для нее никакого значения. Она одинаково уважает все культуры и национальности, хорошо зная обычаи и традиции своего народа.

4. Никогда не забывает о скромности, которая служит ей украшением.

5. Никогда не суетится. Людей низкого происхождения всегда выдают суетливые движения - болтание ногой, кручение в руках карандаша, ручки, потирание рук и так далее.

6. Всегда помнит про осанку. В детстве бабушке в корсет вставляли метровую линейку и заставляли целыми днями так ходить. Тут уж не до сутулой спины!

7. Нравственным идеалом начала века, бесспорно, служила царская семья. Императрица Александра Федоровна в своих дневниках писала: «Если Вы богаты и знамениты, сделайте так, чтобы люди Вам это простили».

8. Никогда никому не хамит и не грубит, не употребляет бранных слов и не позорит себя недостойным поведением (пьянство, курение …)

9. Полна внутреннего достоинства, которое никто не может отобрать. Знание этикета, самодисциплина, благородство и доброе сердце всегда с Вами, где бы Вы ни оказались - во дворце или в землянке.

10. Никогда не гнушается тяжелой работы. Во время войн великие княжны и императрицы работали сестрами милосердия в госпиталях, присутствуя на тяжелых операциях и облегчая страдания умирающих.

Трудно ли быть леди? Нелегко! А можно ли стать ею обычной девочке? Конечно, да! Нужен только ежедневный труд над собой!


Объявляется конкурс «Феи уютного домика»

Девочки! Любая из вас – Фея, любая может превратить свой домик в чистый, сказочный, уютный! Все в ваших силах! Уверены, что мальчики, как истинные джентльмены, вам в этом помогут!

Сегодня в течение дня ребята из Совета лагеря выберут самый чистый корпус – домик, самую чистую комнатку!

 

Сбор Совета лагеря – в 12.30!

 

В 11.30 - настольный теннис (младшая подгруппа, до 12 лет), принимают участие все желающие!

 

В течение дня в отрядах - беседы «Этикет отношений», будут выбраны лучшие знатоки правил поведения в различных жизненных ситуациях!

 

19.30 - программа «Сладкоежка», девочки так любят сладости, а их такое огромное разнообразие!

Сегодня у вас будет возможность с ними познакомиться поближе!)

Подумайте, с кем в паре вы хотели бы отправиться в «путешествие» и собрать подписи (собрать автографы)) всех «СЛАДОСТЕЙ»!

Первые 20 пар, которые справятся с заданием, получат маленькие сладкие призы!

 

А в 21.00 - дискотека в бантиках!

 

 

Поздравляем с днем рождения

Настю и Костю (9 отряд), Еву (7 отряд)!!!

Помните, что

 


<== предыдущая | следующая ==>
Отряд и 4 (2я команда) | ДЕНЬ открытых дверей в академии актерского мастерства

Date: 2016-08-31; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию