Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия конкурса.

Цели и задачи.

- повышения престижа водителей – женщин.

-пропаганда здорового образа жизни населения.

-выявление лучших автомобилистов среди водителей женщин города Талица.

- формирование у жителей ТГО активной жизненной позиции, современных и позитивных духовных ценностей.

Организатор конкурса.

2.1 Организатором конкурса является Муниципальное казенное учреждение Талицкого городского округа «Информационный культурно-досуговый центр» в лице отдела РИКДЦ «Юбилейный».

2.2 Призовой фонд конкурса формируется за счет средств спонсоров конкурса и партнеров, привлеченных Организатором конкурса.

2.3 Организатор конкурса оставляет за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в состав настоящего положения и прочие документы, регламентирующие процесс подготовки и проведения конкурса.

3.3 Организатор обладает правами на фото, видео и печатные материалы, проведенные по его заказу в рамках подготовки и проведения мероприятия.

Сроки проведения конкурса.

3.1 Приём заявок на конкурс осуществляется с 18 июля 2016г по 08 августа 2016г. В РИКДЦ «Юбилейный» с 09:00-18:00, перерыв с 12:00 до 13:00 по указанному адресу, кроме воскресенья и понедельник. Так же на электронный адрес ответственного лица Прокопьевой Надежды [email protected]

3.2 Конкурс «Авто Леди-2016» состоится 13 августа в программе Дня города Талица на площади Молодежная г.Талица.

Конкурсная программа:

1. Презентация своих автомобилей «Декор автомобиля».

2.Фигурное вождение «Змейка», «Парковка задним ходом», «Гараж».

3. Приветствие зрителей «Авто звук» (зрителей можно приветствовать музыкой, клаксоном и т.д. можно привлечь группу поддержки!).

4. конкурс «С корабля на бал». ( переодевание Леди, в машине, в вечернее платье, за определенное время, дефиле вечерних платьев), фото сессия у автомобиля.

Условия участия конкурса.

4.1. В конкурсе принимают участие девушки, женщины, проживающие на территории г. Талица.

4.2. Участие в конкурсе - бесплатное.

4.3. Для участия в конкурсе необходимо в адрес Организатора предоставить анкету (Приложение 1).

4.4 Приём заявок на конкурс осуществляется с 18 июля 2016г по 08 августа 2016г. В РИКДЦ «Юбилейный» с 09:00-18:00, перерыв с 12:00 до 13:00 по указанному адресу, кроме воскресенья и понедельник. Контактные телефоны: Администратор Прокопьева Надежда Владимировна 8(34371)2-18-11, 8(965)524-85-32

5. Жюри конкурса.

5.1 Организатор конкурса определяет состав жюри и председателя жюри. Председатель имеет право дополнительного голоса в случае получения участницами равного количества баллов.

5.2 Оценка участниц осуществляется по 10-ти бальной системе. Победительницей становится конкурсантка, набравшая наибольшее количество баллов.

5.3 Решение жюри по итогам всего конкурса является окончательным и пересмотру не подлежит.

Финал конкурса.

6.1 Результаты конкурса определяются в результате дифференцированного подсчета голосов членов жюри. По итогам финала жюри определяет победительницу. Победительница конкурса награждается главным призом, присуждается титул «Королева дорог -2016». Остальные участницы получают поощрительные призы от спонсоров мероприятия, а так же грамоты и дипломы.


<== предыдущая | следующая ==>
Венеция, Падуя, Виченца, Мантуя, Озеро Гарда, Южный Тироль, Доломитовые Альпы. | 

Date: 2016-08-31; view: 166; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию