Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смеяться, право, не грешно

Й театральный сезон

ИЮЛЬ 2016

ПАРАД ПРЕМЬЕР

07 чт. 18-30 Дом актера Премьера! В. Кочетков Очень опасное мероприятие современная комедия о любви 16+
08 пт. 18-30 Дом актера М. Задорнов Последняя попытка комедия в 2-х действиях 16+
14 чт. 18-30 Дом актера Премьера! В. Розов В добрый час комедия в 2-х действиях 12+
15 пт. 18-30 Дом актера Премьера! В. Розов В добрый час комедия в 2-х действиях 12+
21 чт. 18-30 Дом актера Премьера! Смеяться, право, не грешно русская театральная пародия в 2-х действиях 12+
27 ср. 18-30 Дом актера Премьера! В. Кочетков Очень опасное мероприятие современная комедия о любви 16+
29 пт. 18-30 Дом актера Премьера! А. Сухово-Кобылин Свадьба Кречинского комедия в 2-х действиях 12+
30 сб. 18-30 Дом актера Премьера! А. Сухово-Кобылин Свадьба Кречинского комедия в 2-х действиях 12+
Детские спектакли
09 сб. 11-00 Дом актера С. Бондарева Старая добрая шарманка сказка в 1-м действии 3+
23 сб. 11-00 Дом актера А. Толстой Золотой ключик сказка в 1-м действии 3+

 

 

Аннотации

Премьера! ……………... В. Кочетков

Очень опасное мероприятие

современная комедия о любви

Как сказал Николай Васильевич Гоголь: «Кто что ни говори, а подобные происшествия бывают на свете, - редко, но бывают». Вот и в нашем случае – пришел мужчина к женщине и началось… А во всем любовь виновата, да, господа хорошие, она, она всему причина!

М. Задорнов

Последняя попытка

комедия в 2-х действиях

Итак, комедия «Последняя попытка» по пьесе знаменитого юмориста Михаила Задорнова. Представьте себе, что к вам в дом приходит очаровательная молодая особа, представляется любимой женщиной вашего мужа и предлагает… Ну это просто невозможно произнести. Елена Владимировна шокирована… А дальше зрители становятся свидетелями абсурдной ситуации, в которой участники любовного «треугольника» выясняет отношения. И все это вместе взятое невероятно смешно!

 

Премьера! В. Розов

В добрый час

комедия в 2-х действиях

Известный драматург Виктор Розов написал пьесу давно, еще в середине XX века. Собственно говоря, сегодня Розов является классиком, как и все его пьесы. Особенно знаменита его пьеса «Вечно живые», по которой был снят фильм «Летят журавли»…

«В добрый час» - это история любви и предательства, верности данному слову и пустословия, когда молодые выбирают себе дорогу в жизни, а взрослые пытаются им помочь по своему разумению. Не всегда процесс этот происходит гладко, бесконфликтно. Но тем, наверное, и хороша жизнь, что все в ней происходит не запланировано, а по живому, по человечески. А поскольку жанр пьесы – комедия, то и все события, все перипетии, происходящие с героями, окрашены добрым, замечательным юмором автора. И пьеса получилась легкой, остроумной, веселой, неназидательной и по-настоящему смешной. Надеемся, что и спектакль будет таким же…

Премьера!

Смеяться, право, не грешно

русская театральная пародия в 2-х действиях

Этакая пародия на некоторые странности театральной жизни, театрального бытия, с применением анекдотических примеров и ситуаций. У каждой профессии есть свои сугубо профессиональные странности и слабости, над которыми посмеиваются и сами обладатели этих странностей и слабостей, а также их близкие и друзья. Мы не исключение. У нас странностей и слабостей хоть отбавляй - готовы поделиться!

Большой Театральный Капустник, который состоит из двух частей: «Гастроль Рычалова» и «Графиня Эльвира»!

Захватить с собой хорошее настроение, лучезарную улыбку и входной билет! Смеяться, действительно, право не грешно, над тем, что кажется смешно.

Премьера! А. Сухово-Кобылин

Свадьба Кречинского

комедия в 2-х действиях

Комедия, очень похожая на детектив. Или детектив, очень похожий на комедию. Публике предстоит сделать выбор самостоятельно: следить ли за лихо закрученным сюжетом, или узнавать себя в калейдоскопе лиц, характеров, мировоззрений, остроумно представленных на суд зрителя Александром Васильевичем Сухово-Кобылиным – пожалуй, самым загадочным драматургом русского театра. Что стоит хотя бы то обстоятельство, что знаменитую свою пьесу «Свадьба Кречинского» автор сочинил, находясь под следствием, будучи обвиненным в убийстве, сидя в камере, совершенно не представляя, что ждет его в будущем. А Вас ждет яркий динамичный спектакль, полный непредсказуемых интриг и комических положений.

С. Бондарева


<== предыдущая | следующая ==>
Религиозные фанатики в Государственной Думе | Заключительная сцена 1 page

Date: 2016-08-31; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию