Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часы. Божественная Литургия. Молебен. Панихида.

Вечерня. Утреня.

Суббота (30 июля)

 

 

Вмц. Марины (Маргариты) (IV).Прп. Иринарха Соловецкого (1628). Прп. Леонида Устьнедумского (1654). Перенесение мощей прп. Лазаря Галисийского.Святогорской иконы Божией Матери (1569).

Часы. Божественная Литургия. Молебен. Панихида.

Всенощное бдение.

Воскресенье (31 июля)

 

 

Неделя 6-я по Пятидесятнице.

Память святых отцов шести Вселенских Соборов. Мч. Емилиана (363). Мч. Иакинфа Амастридского (IV).

Прп. Иоанна Многострадального, Печерского, в Ближних пещерах (1160). Прп. Памвы, затворника Печерского, в Дальних пещерах (XIII). Прп. Памвы пустынника (IV).

Часы. Божественная Литургия. Молебен. Панихида.

Часы. Божественная Литургия. Молебен. Панихида.

Вечерня. Утреня полиелейная.


 

 

 

НЕДЕЛЬНЫЙ КРУГ БОГОСЛУЖЕНИЙ

В СВЯТО-НИКОЛАЕВСКОМ ХРАМЕ ГОРОДА БРЕСТА

 

Понедельник (1 августа)

 

Седмица 7-я по Пятидесятнице. Обре'тение мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца (1903).

Прп. Макрины, сестры свт. Василия Великого (380). Прп. Дия (ок. 430). Собор Курских святых. Блгв. кн. Романа (Олеговича) Рязанского (1270). Прп. Паисия Печерского, в Дальних пещерах (XIV). Блж. Стефана (1427) и матери его Ми'лицы (1405), Сербских.

 

Часы. Божественная Литургия. Молебен. Панихида.

Всенощное бдение.

 

Вторник (2 августа)

 

 

Пророка Илии (IX в. до Р. Х.).

Прп. Аврамия Галичского, Чухломского (1375). Обре'тение мощей прмч. Афанасия Брестского (1649).

Сщмч. Константина Словцова (1918); сщмчч. Александра Архангельского, Георгия Никитина, Иоанна Стеблина-Каменского, Сергия Гортинского и Феодора Яковлева пресвитеров, прмчч. Тихона Кречкова, Георгия Пожарова, Кирилла Вязникова и мчч. Евфимия Гребенщикова и Петра Вязникова (1930); сщмч. Алексия Знаменского пресвитера (1938); прмч. Феодора Абросимова (1941).

Чухломской, или Галичской (1350), Абалацкой («Знамение») (1637) и Оршанской (1631) икон Божией Матери.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Часы. Божественная Литургия. Молебен. Панихида.

Date: 2016-08-31; view: 189; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию