Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Данное положение является официальным приглашением на семинар.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении учебно-методического семинара

по «Армейскому рукопашному бою»

Среди руководителей спортивных клубов, военно-патриотических организаций, казачьих кадетских классов Нижегородской области

Дивеево 31.07.2016 г.

Цели и задачи:

Семинар проводится с целью координации работы организаций, культивирующих армейский рукопашный бой, составление плана-календаря Нижегородской области для участия команд в соревнованиях согласно плану ФАРБ России, повышение квалификации и присвоение судейских категорий членам судейских бригад, повышение качества судейства на соревнованиях по армейскому рукопашному бою различного уровня.

Место и время проведения:

Семинар проводится 31 июля 2016 года Нижегородская область Дивеевский район полевой лагерь «Православный воин».

Участники семинара:

Участниками семинара являются тренера, члены судейских бригад спортивных клубов, военно-патриотических организаций, казачьих кадетских классов Нижегородской области, практикующих занятия и проведения соревнований по армейскому рукопашному бою, а также приглашенные лица.

 

Финансовые расходы:

Проезд, питание и проживание участников семинара за счет командирующих организаций.

Гостиница (если нужна гостиница – просьба бронировать за неделю): 1 сутки – 350-500 рублей;

Питание: кафе «Русь» - до 300 рублей; аккредитационное свидетельство о сдаче зачёта и присвоении судейской квалификации – 300 рублей; справка о прохождении семинара – бесплатно. Участие в семинаре: БЕСПЛАТНО.

 

Состав делегаций определяет командирующая организация. Делегаты от 15 лет и старше.

Программа проведения семинара:

Июля 2016 года.

09.00-09.30 – приезд и регистрация участников.

09.30-13.00 – учебные занятия (теория)

13.00-13.30 – зачёт (теория)

13.30-14.00 – обед

14.00-18.00 – учебные занятия (практика)

18.00-20.00 - Практический зачёт на знание необходимых судейских знаков и обозначений, жестикуляции судьи -рефери, регламента подготовки площадки для соревнований, знание правил судейства соревнований (учебные- спарринги); вручение справок, сертификатов, о прохождении семинара и повышении (присвоении) квалификации судейской категории.

20.00 – отъезд участников семинара.

 

Семинар проводит: Президент Федерации Армейского рукопашного боя Нижегородской области, Ламзин Илья Алексеевич и Президент Федерации Армейского рукопашного боя Ставропольского края Ковтунов Владимир Петрович.

 

Дополнительную информацию можно получить:

8-909-282-52-52 e-mail: [email protected] Ламзин Илья Алексеевич.

 

 

Данное положение является официальным приглашением на семинар.

 

Просьба участников семинара подтвердить своё участие по телефону или электронной почте.

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Жюри и Почетные гости Фестиваля.

Date: 2016-08-31; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию