Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






и в этом процессе испытываете трудности – вам необходимо психологическое сопровождение!

Семинар-тренинг

«ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ: гештальт-подход и Ведический аспект»

Хорошо знакомое и весьма популярное словосочетание «личностный рост» - давно и прочно вошло в обиход современного человека, словари профессиональных психологов и любителей учений о совершенствовании человека. В сфере персонального позиционирования «личностный рост» становится сейчас таким же брендом, как «успешность» и «компетентность». Простой запрос в любом русскоязычном поисковом Интернет-ресурсе на термин «личностный рост» выдаст массу психологических услуг, способствующих этому самому росту. Правила хорошего тона в модном интеллектуальном сообществе диктуют постоянную заботу о том, чтобы личность ваша прирастала и совершенствовалась. Человек должен акцентироваться на том, как он справляется с трудностями и личностно вырастает в борьбе с неприятностями. В каждой проблеме нужно увидеть точку роста для своей личности и удачный случай и подходящее время пересмотреть свои принципы, установки, цели и задачи. Даже стоя в пробке, личностно растущая персона анализирует свои реакции на возникшую ситуацию, звуки сигнальных гудков автомобилей и эпизоды некорректного поведения, работает над своими чувствами и рефлексирует переживания. Хорошо, если личность регулярно посещает своего психотерапевта или (возможно и) участвует в тренингах, группах личностного роста. Об этом можно вскользь упомянуть в светской беседе и чувствовать себя комильфо.

К совершенству стремятся многие, но понимает его каждый по-своему. Многочисленные тренинги личностного роста — на любой вкус и кошелёк — обещают удивительные достижения во всех сферах жизни. Семинар-тренинг «Личностный рост: гештальт-подход и Ведический аспект» - это попытка соединить достижения и наработки популярного в мире направления психотерапии – гештальт-подхода - и Божественных Знаний, которые несут нам Веды.

В программе семинара-тренинга:

1. Введение в теорию личностного роста в гештальт-подходе: понятие личностного роста, что препятствует росту, а что – содействует.

2. Два вида взаимодействия: контакт и манипулирование. Я-Ты-встреча.

3. Ведический аспект личностного роста: знакомство с онтологическим треугольником.

4. Обучение способам экологичного и конструктивного общения: техника обратной связи в форме «булочки» и техника «Я-высказывание».

5. Практические упражнения, медитация, направленные на исследование того, как вы вступаете в контакт, на расширение зоны Вашего осознавания себя, партнёра, окружающего мира в целом.

Участие в семинаре-тренинге поможет Вам «обрести себя», исследовать то, что мешает вам выстраивать гармоничные взаимоотношения с окружающими вас людьми, встретиться со своими чувствами, переживаниями и потребностями, выработать свою позицию в отношении к понятию «личностный рост», получить собственный опыт проживания индивидуального личностного роста и использовать полученный опыт в различных сферах своей жизни. Потому что заниматься своим личностным и духовным ростом – это актуально, модно, востребовано и это просто данность времени.

Уважаемые участники тренинга!

Форма одежды - удобная, спортивная, свободная, возьмите с собой сменную обувь или носочки тёпленькие, плед или коврик, в общем, будем сидеть на полу, а не на стульях, всё будет просто, всё-таки это тренинг в гештальт-подходе (психотерапия).

Ведущие:

Алексей Дрей - ведущий Запорожского клуба Международного образовательного проекта «Психология 3000» и координатор Клубного Движения в Юго-Восточном регионе Украины.

Анна Дрей - гештальт-терапевт, ведущая Запорожского клуба Международного образовательного проекта «Психология 3000» и координатор Клубного Движения в Юго-Восточном регионе Украины, региональный менеджер Санкт-Петербургского института гештальта в Запорожье.

 

Анна Дрей проводит индивидуальные консультации в гештальт-подходе (одно из популярных направлений в современной психотерапии) для женщин. Возможны консультации мужчин в сопровождении супруга Алексея Дрея. Продолжительность сеанса – 1-1,5 часа.

Психологическое сопровождение поможет вам изучить свой внутренний мир и:

найти в нем ваши скрытые психологические и физические ресурсы

преобразовать ваши недостатки в новые возможности

поддержать вас в трудный период вашей жизни

открыть новые эффективные модели поведения в застарелых ситуациях и конфликтах

найти новый смысл в старых отношениях

выйти из ненужных отношений и неподходящих вам условий

обрести уверенность

открыть доступ к возможностям карьерного и финансового роста

обогатить вашу личную жизнь

изменить семейные отношения

научиться самодисциплине тела и духа

почувствовать яркие краски и удовольствие жить!

Если вы…

Разводитесь или женитесь…

Ищите работу или хотите уйти с нее…

Недавно начали заниматься карьерой или спортом или только что перестали это делать…

Воспитываете детей или испытываете давление родителей…

Работаете или учитесь…

Любите или ненавидите…

Ищите себя и свое предназначение или не можете понять, адекватны ли вы среди людей…

Остались в одиночестве или попали в тесное общение…

 

и в этом процессе испытываете трудности – вам необходимо психологическое сопровождение!

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Запретить выжигание сухой травянистой растительности с целью предотвращения перехода огня на лесные насаждения, населенные пункты и объекты инфраструктуры. | ОТ ПИСАКИ, тo есть от меня

Date: 2016-08-31; view: 166; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию