Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак Всероссийской общественной организации





морских пехотинцев «Тайфун»

«ВЕТЕРАН МОРСКОЙ ПЕХОТЫ»

 

Учреждён Приказом Президента Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» от 27 ноября 2006 года № 24.

Вручается морским пехотинцам, участникам Великой Отечественной войны, ветеранам Вооруженных Сил СССР и РФ, а также военнослужащим - за безупречную службу в органах военного управления Береговых войск ВМФ, в соединениях и частях морской пехоты.

Награждение производится Приказом Президента Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» по ходатайству руководства органов военного управления Береговых войск ВМФ и руководителей региональных общественных организаций морской пехоты.

 

 

Памятный знак Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун»

«УЧАСТНИКУ ПАРАДА ПОБЕДЫ»

 

Учреждён Приказом Президента Межрегиональной общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» от 27 апреля 2005 года № 7.

Вручается личному составу парадного полка, за успехи в боевой подготовке, строевую выучку и образцовое выполнение строевых приёмов на параде Победы на Красной площади города Москва, (с 26.11.06г.). Награждение производится Приказом Президента Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» по ходатайству командования парадного полка.

 

 

Date: 2016-08-31; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию