Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Торжественно заявляю, что отныне я РАЗРЕШАЮ себе быть привлекательной, обаятельной, красивой, стройной и молодой. Теперь я знаю, что значит любить себя, и всегда помню, что





самая большая удача в моей жизни, я лучшee мое произведение!

 

внутренней стороне ноги ближе к передней ее поверхности. Обычно застойные места находятся именно здесь. Застой жидкостей в тканях и дает болезненное ощущение.

Обязательно запишите все проблемные места в блокнотик.

Вот так нам надо обследовать все свое тело. И голову тоже.

И все записать. На это уйдет пара часов.

Живот, пожалуйста, не пытайтесь проткнуть, массируя кости таза изнутри. Живот просто щиплется нашим «щипом». Больно быть не должно. Если больно, это значит — застой.

Вот все свои проблемные места вы теперь будете массировать именно таким образом — кулаком. Лучше с употреблением масла для массажа. Прекрасно, если такой массаж вы сможете делать перед прогулкой, разогреваться будете втрое быстрее.

Будут синяки, если застои сильные. Не страшно — эти синяки быстро проходят. Ocoбенно если вы много двигаетесь.

Такой самомассаж можно делать не каждый день. Через день нормально. Можно один день заниматься собой снизу до пояса, а на следующий день — от пояса до макушки. Сначала это бу дет занимать много времени, затем по мере размассирования застойных мест времени будет уходить меньше и меньше. В конце концов останется только еженедельная диагностика наиболее проблемных мест.

 

Особо застойные места:

У щиколоток ближе к передней части.

Под коленными суставами — внутренняя сто рона ноги ближе к передней стороне.

Над коленными суставами там же.

Боковая внешняя сторона коленей.

На бедрах может получиться застой по всей поверхности — это любимое место застоя.

Подушечка на крестце. Над крестцом. По всей поверхности тазовых костей. Лобковая кость. Боковые поверхности ребер — до подмышек.

Руки — от локтя до плечевых суставов — тоже любимое место застоя.

Уделите внимание голове — там места мелкие, но требующие ухода — голова заведует всем телом, и если уберете болезненное место на голове — уберется проблема и в теле.

ВНИМАНИЕ: при плохих венах — с осторорожностью! Область больных вен ни в коем случае не задевать! Не растирать! Только небольшое давление секундное!

Варикоз и тромбофлебит поддаются излечению на нашей программе, но не всегда этот процесс идет достаточно быстро. Пока вены болезненны и вылезают из тканей, их лучше не трогать.

ЗАДАНИЕ СОРОК СЕДЬМОГО ДНЯ: Произвести диагностику проблемных мест. Обязательно выписать в блокнот весь перечень. C этого дня начать самомассаж противозастойный.

 

Date: 2016-08-31; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию