Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И.Н. А Светлые Силы, что делают в противовес?





ММ Светлые Силы утверждают перспективы Планеты в создании специальных программ для прохождения Планетарного комплекса внутри Великого Перехода и сохранении как можно большего количества живых людей и человеческих душ, годных для дальнейшей эволюции. Выявить годные души - тоже очень серьезная задача, ведь планета Земля была очень долгое время под воздействием системы Тьмы, в которой каждый вновь рожденный человек подвергался насилию и был загнан в условия, в которых его высшая природа могла быть кардинально искалечена. Нет такой души на Земле, у которой не было бы ран, нанесенных системой Тьмы. Поэтому даже самые отъявленные преступники (для системы тьмы) могут оказаться ценными сотрудниками для Системы Света. Ведь не случайно разбойник Варнава, который висел на кресте вместе с Христом, был принят в Царство Света.

И.Н. Получается, что все сегодняшние политические события, которые мы наблюдаем на экранах своих телевизоров, имеют вторую сторону, которую трудно разглядеть, но именно она является смой главной?

ММ Внутренняя Политика, в настоящее время, играет главенствующую роль. Силы Света и силы Тьмы не могут найти никакого компромисса, поскольку интересы обеих групп – прямо противоположные. Одни ведут Планету и её жителей во Тьму Внешнюю на погибель конца цивилизации. Вторые – Силы Света – ведут Планету и её жителей к Свету БеЗпредельности, в Новую Эпоху Света, Добра и Справедливости. Силы Тьмы готовятся создать условия кардинального Хаоса, а Силы Света утверждают Высшие Коны Бытия в качестве Конституции и Основных Законов.

Получается, что в отсутствии единой цели и выбора в прямо противоположных направлениях у сил Тьмы и у Сил Света должно собраться некоторое количество приверженцев. Но свой выбор каждый человек на Земле должен сделать осознанно. Для этого и озвучивается наличие двух сторон Мировой Политики: Внешней – экзотерической и Внутренней – Эзотерической. Разделение людей на два лагеря: Света и Тьмы – тоже было некогда озвучено. Иисус Христос говорил в своих притчах о «козлах и овцах», на которых разделится всё человеческое стадо. Он говорил так же о сухих ветках, которые не дают плода, и которые отрезаны будут. Человечество приблизилось к срокам разделения на два лагеря: тёмных и светлых. Мировая политика в настоящее время выявляет эти два лагеря как политические коалиции, альянсы и сообщества, и партии. Люди пока ещё не осознанно собираются в них, но вскоре станет очень ясно, что каждое из сообществ, включая даже самые маленькие: семьи, роды и народы, будут искать своё местопребывание в том или ином лагере, выстраивая свою политику в том или ином ключе.

И.Н. Но мне кажется, что сейчас, пока ещё, нёт каких - то явных критериев для такого разделения. Больше влияет экономические или чисто прагматические соображения для формирования той или иной политической коалиции. Люди не видят тех критериев, которые разделили бы их кардинально, ну кроме, может быть, чисто эмоционального приятия той или иной политической фигуры, или той или иной политической воли. Как выявить критерии Светлой и Тёмной Политики?

ММ У тёмных – воровство, насилие, хаос, ложь, вероломство и приземлённость. У Светлых - ясность, правда, благородство, человеколюбие и устремленность к великим свершениям в настоящем и в будущем.

И.Н. И ВСЁ?

ММ Разве этого мало?

И.Н.Что же будет дальше, когда человеческое общество и страны Мира кардинально разделятся на тёмных и светлых?

ММ Об этом будем говорить далее.

И.Н. А что же будет с теми, которые останутся посредине: между тёмными и Светлыми? Ведь таких очень много!

ММ «Если ты не холодный и не горячий, да извергнуть тебя уста мои» - так сказал Иисус Христос.

И.Н. А на деле, в реальности политической жизни?

ММ Здесь вступает в силу эволюционная задача распределения всех жителей Планеты на свои места: по соответствию и принадлежности. Это Большой Политики не касается. Здесь есть специальная помощь Галактики в лице пришельцев с разных планет, которые уже давно высмотрели «своих». Говорили об этом ранее.

И.Н. Подведем итоги беседы. Итак, Большая Политика на Земле имеет две стороны: Внешнюю и Внутреннюю. Вторая – и есть самая главная. Внутренняя политика – эзотерическая, и в ней главную роль играют две силы: Силы Света и Силы Тьмы. Одни влекут планету Земля в русле Великого Перехода на новый энергетический уровень, который исключает присутствия сил Тьмы и их системы, в которой они преуспели за многие века и тысячелетия. Поэтому силы Тьмы сопротивляются всеми силами, чтобы их власть не ушла о них. Но делать это им становится все труднее, потому что эволюционные сроки самой Планеты не позволяют ей постоянно находиться на Космическом Дне Солнечной системы. Тёмные по всем статьям проигрывают, и поэтому провоцируют всевозможные события, которые вызывают на Земле хаос. Так США создает условия для создания хаоса на Ближнем Востоке и в Африке, чтобы из взорванных стран население устремлялось в благополучные страны Западной Европы и тоже создавало там хаос. Чем больше хаоса, тем больше возможность получать энергию природных ресурсов разоренных стран и энергию страха и боли, так необходимую силам Тьмы подземелий…

ММ Полагаю, что таким анализом Мировой политики теперь может заняться любой здравомыслящий человек и без нашего участия.

И.Н. Благодарю! 5.08.2015 г.

О СТРАТЕГИИ РОССИИ

И.Н. Сейчас в Мире – настоящий кризис развития старой системы. России, судя по выступлениям В.В.Путина, тоже нет стратегии кроме той, что предлагают ныне существующие партии в Государственной думе. Три партии при этом против Путина и его политики, а единственная партия, которая ЗА Путина, не имеет своей собственной стратегии развития страны. Либеральные партии люто ненавидят президента. А его «союзники» - слишком инертны и малочисленны, чтобы выработать мало-мальски приемлемую стратегию для развития России.

Есть ли у России Стратегия, которая могла бы кардинально разрешить проблемы как мировые, так и российские?

ММ Стратегические нормы всегда имеют особенность, которая таится в ВЕКТОРАХ, которые выбирает тот или иной субъект для своего развития. Стратегия может быть для отдельного человека, для группы людей, для сообщества достаточно крупного. А так же есть Стратегия, которая может захватить все общество в глобальных масштабах. Все дело в том, какая именно КОНЦЕПЦИЯ положена в основу Стратегии. Если до настоящего времени стратегия мирового порядка была выработана на базе Библейской концепции, то и все построения были векторами повернуты в сторону самых главных базовых основ авраамической концепции. При этом только может показаться, что иудейская библейская концепция коснулась только еврейского народа. На самом деле и мусульманство, и все варианты христианства, в настоящее время, тоже являются АВРААМИЧЕСКИМИ концепциями. Стратегия древних библейских жрецов была выработана столь тщательно и на такие огромные сроки, что Мир и не заметил, как оказался полностью под властью авраамической стратегии по полному подчинению всего остального Мира. В настоящее время можно сказать с полной уверенностью, что Библейская концепция больше не имеет оснований считаться неоспоримой и единственной уже по той причине, что и сама пришла в полный тупик, и привела весь остальной мир в глобальную Катастрофу.

И.Н. Значит, мы из нашего обсуждения грядущей Стратегии сразу же исключаем возможность повторения всех форм и вариантов дальнейшего развития по библейской концепции? А как же Учение Христа?

ММ Учение Христа в Библейской концепции отсутствует, как таковое. Иудо христианство не исполняет Учения Христа, а пользуется учением апостола Павла для служения Иегове.

Говорили ранее на эту тему и очень подробно.

Учение Христа – «БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ»!

Это и есть единственное и самое важное Учение Христа. И Оно, за всё время своего существования, НИКОГДА не было использовано в полной мере. Люди на Земле никогда ещё не служили Абсолютному Свету - как Истинному БОГУ!

И.Н. А причём туту религиозное служение, если людям просто надо понять куда идти. Что делать и чем себя кормить? Богу – Богово, а Кесарю - кесарево. Разве стратегия не в ведении именно Кесаря, то есть, политиков, правительства или президента?

ММ Служить Высшим Силам – это непременное условие для земного человечества. Другое дело, если люди, по ошибке или по неразумению, выбирают себе в боги сущностей из анти иерархии Тьмы. Можно сказать, что боги от Тьмы весьма поупражнялись в покорении сознаний человеческих во время пребывания Планеты на Космическом Дне Солнечного Тора. Теперь настало время менять богов от Тьмы на Единого Бога – Абсолютный Свет, в Лице Иерархии Света. Это и есть НАПРАВЛЕНИЕ, которое определяет и саму Стратегию.

И.Н. Но как можно переключить людей с тёмной Иерархии – на Светлую, если они веками ходили под «божьим страхом»?

ММ Стратегия в направлении СВЕТА имеет ряд особенностей, которые неоспоримо выгодны абсолютно ВСЕМ людям, независимо от их национальной принадлежности, финансово-экономическому статусу, или общественной иерархии сознания. Стратегия СВЕТА имеет свойство охватывать не только само человеческое сообщество, но и весь Природный комплекс, а значит, отвечает интересам и самой Планеты, которая получает статус перспективной для эволюции как внутри Солнечной системы, так и в Галактической Иерархии Разумно-электромагнитных полей…

И в то же время, условия дальнейшего следования человеческого сообщества на Земле по направлению ТЬМЫ, лишает всю Планету этой перспективы, а значит, варианты катастрофических событий станут столь реальными и неотвратимыми, что нет гарантии, что земное человечество успеет добраться и до половины этого века в здоровом состоянии.

Стратегия России в настоящий момент определяет именно судьбу самой Планеты! Поскольку нет другой такой страны, в которой сложились бы все необходимые условия для того, чтобы перевести стрелку на Космических железнодорожных путях с направления В ТУПИК И КАТАСТРОФУ, на Путь СВЕТА В БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТИ РАЗВИТИЯ!

И.Н. Получается, что те люди, которые и понимают, и принимают Стратегию Пути Света, не могут применить это к жизни, потому что у них нет реальной власти. А те, кто имеют власть, никогда не примут такую Стратегию, потому что вся их судьба кармически увязана с уходящей системой! Что же делать?

ММ Стратегия ПУТИ СВЕТА имеет особенность в том, что когда каждый человек, который видит себя на этом Пути, внутренне изъявит своё НАМЕРЕНИЕ идти по этому Пути, то его внутренний вектор развернется в направлении Света и сольется с потоком Эволюции Всех Творений. Монолит таких слияний создаёт особый энергетический ТЯЖ, который как «тяни-толкай» создаёт противодействие провалу в земной бездне от действий тёмных сил. Создание ТЯЖА СВЕТА вскоре выльется в сознании вполне материального сообщества Людей Светлого Разума, которые сделаются огромной Силой как в политическом, так и в экономическом смысле. Ну а далее возникнет реальная политическая партия, которая при наличии огромного влияния, может кардинально изменить все существующие регуляторы векторов сил. Смена направления от Тьмы к Свету – вот первостепенная задача.

И.Н. Но для этого необходимо, конечно, иметь реальный социально политический ресурс – СМИ, ТВ, Радио,…Интернет. Деньги – тоже немаловажный аспект!

ММ Говорил уже, НАМЕРЕНИЕ - сильнее действия. Общество имеет относительно небольшое количество МЕНТАЛЬНЫХ творцов и родомыслов. Именно их устремления к Свету могут создать тот необходимый ТЯЖ для новой Стратегии Света.

И.Н. А разве не надо, что называется, уговаривать массы, как это делали в своё время комиссары и коммунисты?

ММ Массам иногда совсем не важно, как устроен самолет, и как действует подъёмная сила крыла. Всё это знает изобретатель, инженер и техник… А простым людям просто надо куда- то лететь, и они покупают билет на самолет!

Стратегия разрабатывается единицами, внедряется сотнями, строится тысячами, а используется миллионами.

И.Н. Но стратегия, основанная на Пути к Свету предусматривает служение СВЕТУ, как Богу! Получается, что это и есть новая Религия?

ММ Никогда не скрывал, что СВЯЗЬ с Иерархией Света и есть Суть РЕЛИГИЯ, поскольку есть аналогия этих двух слов. Точно так же как и связь с тёмной анти иерархией – тоже религия. RELIGARE – в переводе с латинского на русский и есть СВЯЗЬ!

И.Н. Но ведь мир, пока ещё, никогда и не жил по условиям Учения Христа именно в СВЯЗИ С ИЕРАРХИЕЙ СВЕТА! Значит, если сегодняшняя Россия возьмет курс к СВЕТУ, то она всего лишь выполнит один из самых важных символов Веры русского Православия: «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы!»

ММ Символ Веры русского православия, который написан на стенах многих храмов в России, и сохранил Русь от полного порабощения. Есть необходимость теперь начать жить согласно Веры предков славян не только самого истинного Православия, а и более глубинных веков. Вера в Иерархию Света посредством поклонения сонма Светлых богов Природы, Солнечной системы, Солнцу, Галактики и Вселенной, отражен в Пантеоне Светлой Иерархии Богов славянских предков – Ариев. Именно по этой причине Учение Христа, заключенное в Символе Веры истинно Православной, не нашло противоречия в душах славянских народов и было принято к исполнению для полного служения. Только предательство некоторых церковных служителей и привнесение в истинно православную веру ложных стратегий, исказили суть самой Веры и вывернули её вектора в служение чужеродному авраамическому «богу» израилеву. Вместо Света верующие стали служить самой Церкви, её церковной иерархии и «богу израилеву», согласно распеваемым Псалмам царя Давида.

Теперь, вновь возникает необходимость вернуться на Путь Стратегии Света, всем и каждому институту Российской действительности. И религии в том числе!

И.Н. Но ведь это огромная очистительная работа. Кто её будет осуществлять внутри существующей системы? Это всё равно, что вычистить «авгиевы конюшни»!

ММ Великий Переход в том и полезен, что он как водный поток, сначала разрушит существующие тёмные устои, потом промоет пространство от мусора и обломков, а потом предоставит возможность построить нечто кардинально новое, что числится в реестре человеческих знаний - как Царство Бога (СВЕТА) на Земле, или Светлое Будущее. На самом деле, Новая Цивилизация, которая уже реально существует в Небесах над Россией, как полный готовый Проект станет физической реальность в том случае, если достаточное количество людей действительно пожелает вступить в Новую эпоху, а не застрянет в привязках тёмной системы. В настоящее время в системе Тьмы нет такой соблазнительной концепции, как Стратегия Державы Света, но есть возможность при помощи СМИ очернить, извратить, изолгать все новшества. Тому уже обучена современная научная среда. Лженаучные теории даже просто не рассматриваются, а их озвучивание - считается научной ересью. Точно так же может ополчиться и церковь, обличенная во лжи. Церковная иерархия может наложить такие анафемы на Державу Света, что многие послушные молельщики от православия не посмеют и головы поднять. Ведь ожидание, так называемого Антихриста, для них и есть самый главный символ их жизни.

И.Н. Действительно. Ведь силы Тьмы есть во всех институтах власти и в настоящее время именно у них все козыри: и СМИ, и деньги, и власть…

ММ Потому и не зову никого на баррикады. Твёрдое НАМЕРЕНИЕ – это и есть оружие Света. И понимание того, что альтернативы Пути к Свету - нет!

И.Н. А что если именно Держава Света получит ярлык антихристианского учения?

ММ Поставив в основу Державы Света символ истинного Православия – БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ, Мы исключили возможность быть признанными антихристами, поскольку это и есть ИСТИННОЕ УЧЕНИЕ ХРИСТА! Как может быть антихристом тот, кто проповедует Учение Христа?

И.Н. Да, пожалуй, в этом есть Правда.

ММ Это - сама ПРАВДА! Стратегия России – Путь в Державу Света, где истинное Православие и Ведическая Вера в Абсолютный Свет в БеЗпредельности, сливаются в единство и дают Огненную Силу массового энтузиазма людей не только для возрождения России, но для спасения всего остального Мира!

ММ Еще одна важная тема не оговорена. Ну, сломается старая система. И пусть даже множество людей выйдет из неё вовремя, но будучи обученными жить только внутри старой системы, они не смогут обустроить свою жизнь по- новому!

И.Н. Почему же? Мы о Державе Света уже много говорим и даже кое - что о ней знаем в подробностях.

ММ СКОЛЬКО человек читает наши беседы? А сколько человек знают хотя бы азы Теории Абсолютного Света?

И.Н. Ну хорошо, хоть вообще кто-то что-то знает. Да и Агни Йогу читали многие. И экопоселений уже много. Ничего, народ у нас сообразительный, найдёт дорогу!

ММ Мыслеформа о жизни в новой Системе Света должна быть заложена уже сейчас. Нет смысла толкаться вокруг событий нарастающего хаоса в Мировой геополитике. Это все – уже ПРОИЗОШЕДШИЕ события. Не забывайте, что вы живёте в мире следствий.

Поэтому есть необходимость уже сейчас, когда, кажется, что мир сошёл с ума, начинать мыслить категориями ближайшего и дальнейшего БУДУЩЕГО! Закинуть своё сознание в Будущее - это значит избежать самых страшных бед в настоящем.

«Удочка», закинутая в Будущее, помогает пройти по самому узкому мосту через пропасть Великого Перехода и попасть на другую строну, туда, где всех ожидает Золотой Век и Прекрасное Светлое будущее.

И.Н. Да уж, люди уже не верят в Светлое Будущее! Их уже столько раз обманывали. Они иногда даже слышать не хотят о будущем и детям своим внушают, мол, живи только настоящим!

ММ Свет всегда побеждает тьму. Поэтому сердца, открытые Свету, всегда найдут время в своей насыщенной заботами жизни, чтобы заглянуть в будущее. Вот для них мы и ведём свой диалог.

Благодарю! 02.12.2015 г.

Date: 2016-08-30; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию