Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь в ее наивысшей стадии (вершина шкалы) - это понимание. Жизнь в ее самой низшей стадии - это полное непонимание.





Понимание слагается из Аффинити, Реальности и Общения. Этот треугольник АРО говорит нам, что сосуществование между аффинити, реальностью и общением таково, что ни одна из этих сторон треугольника не может быть увеличена без пропорционального увеличения двух других, и ни одна из них не может быть уменьшена без уменьшения двух других. Из этих трех, общение, считается наиболее значительной стороной. Аффинити и реальность существуют, как продолжение общения и чтобы продолжать общение. Под заголовком аффинити находятся, например, все различные эмоции, которые идут от апатии в 0.1 через горе, страх, гнев, антагонизм, скуку, энтузиазм, живость и безмятежность в этом порядке. Такова аффинити, и это - возрастающая шкала характеристик эмоции, которая дает нам Шкалу Тонов.

Характеристики и потенциальные возможности по направлению к вершине шкалы - это неограниченное творчество, вытекание, уверенность, знание наверняка, разделение, взрыв, поддержание в стороне, расширение в стороны, позволение, достижение, цели причинной природы, раздвижение рамок пространства, свобода от времени, разделенность, различение, придавание ощущения, испарение, раскаление докрасна, свечение, белизна, преодоление затверделости, полная осведомленность, полное понимание, полные АРО.

Продвижение к нижней границе шкалы включает в себя смерть, втекание, засасывание, бессознательную уверенность, возвращение обратно, взрыв наоборот, позволение соединиться вместе, сваливание в кучу, поддержание вместе, вбирание, цели следствия (намерение быть больше следствием нежели причиной), сжатие пространства, отсутствие времени или бесконечное время в течение мгновения, соединенность, отождествление, тождество, получение ощущения, конденсацию, черноту, затвердение, отсутствие осведомленности, отсутствие понимания, отсутствие АРО.

Date: 2016-08-30; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию