Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Станьте хозяевами своей судьбы!





 

Домашние хозяйки и бизнес-леди, студенты и учителя, продавцы и топ-менеджеры, дизайнеры и бухгалтеры... Всех нас объединяет одно – мы Творцы! Вся наша жизнь пронизана творчеством. Каждое мгновение, здесь и сейчас, мы творим свое будущее, свою судьбу. И мы всегда вольны в своем выборе: создаем ли мы успех или неудачу, счастье или уныние... Но осознанно ли мы делаем свой выбор?

Давайте договоримся: я задам вам несколько простых вопросов, а вы честно и искренне ответите на них – самим себе. Хорошо? Вот и прекрасно, начинаем!

? Вы нравитесь самой себе?

? Вы верите в свои силы?

? Вы считаете себя удачливым человеком?

? Вы уверены, что достойны в жизни любого успеха, какого только пожелаете?

Если вы ответили «да» на все вопросы, это прекрасно! Но, к сожалению, это случается не всегда.

Может быть, у вас вызвал затруднение первый вопрос? Действительно, на него бывает трудно ответить определенно: что-то в себе нравится, что-то – нет... Дорогие мои, почему вы не хотите принять себя целиком? Напоминаю, что мы подписали договор с самим собой, где обязались полностью и безоговорочно принимать себя! Дух, создавший нас, никого не винит и не осуждает – он просто любит нас такими, какие мы есть. Каждый ваш недостаток – это нереализованная возможность, непроявленное достоинство, стимул для работы над собой! Если вы внутренне отказываетесь от каких-то своих качеств, вы сами закрываете себе дорогу к развитию, самореализации и успеху. Помните: вы единственная и неповторимая личность, другой такой нет! Примите все грани своей уникальной сущности.

Есть потрясающая по своей духовной силе аффирмация Сан Лайта:

 

? Я – чудо Вселенной! Я – достояние мира! Я – дар Божий!

 

Это утверждение просто необходимо тем, кто по каким-либо причинам неуверен в себе или подвергается насмешкам, а то и неуважению со стороны окружающих. Обязательно повторяйте эти чудесные слова, и вы почувствуете, что внутри вас появляется сила, некий энергетический стержень, который будет поддерживать вас всегда.

Когда такое настроение станет нормой вашей жизни, то успех в любых начинаниях – просто вопрос времени.

Переходим ко второму вопросу. Если вы испытывали сомнения, отвечая на него, нужно выяснить причину вашей неуверенности. Скажите, действительно ли вы хотите быть хозяйкой своей судьбы? Или вам удобнее прятаться за всевозможные «непреодолимые» обстоятельства? Может быть, вы думаете, что таким образом сможете уйти от ответственности за собственную жизнь? Это в корне неправильное представление. Мы полностью в ответе не только за свои действия, но также и за свое бездействие! Поэтому намного выгоднее осознанно созидать свою жизнь, свой успех и свое счастье, чем «зарывать голову в песок» в поисках мнимой безопасности. Помните: когда вы верите в свои силы, вы утраиваете их, а когда неуверенны в себе – лишаете себя своей исконной природной силы! Кто же поверит в вас, если вы сами в себя не верите? Начните с «программирования» себя на уверенность, на силу, на успех.

 

? Я – живой талисман успеха!

? Я все смею, все могу и ничего не боюсь!

? Все, к чему я прикасаюсь,– расцветает и приумножается!

 

Третий вопрос возвращает нас к правилу наполовину полного или наполовину пустого стакана. Как бы вы к этому ни относились, каждый из нас в равной степени может считать себя как любимцем судьбы, так и неудачником. Все зависит от точки зрения. Если человек выбирает позицию жертвы, он всегда и в любой ситуации будет видеть «наполовину пустой стакан». Любой счастливый момент можно отравить сожалениями о прошлых несчастьях! Как говорится, добавить в бочку меда ложку дегтя. И наоборот: выбирая позицию победителя, человека, которому всегда везет, можно в каждой неудаче увидеть огромный потенциал успеха! Помните: то, на чем концентрируется ваше сознание, неизбежно становится вашей реальностью!

 

? Мне всегда везет!

? Я – любимец Богов и хан удачи!

 

Наконец, четвертый вопрос. Если вы считаете себя недостойной успеха, процветания, любви, вы просто не разрешаете себе быть счастливой. Такие жесткие ограничения чаще всего приходят из детства. Однако не спешите обвинять родителей в собственной неудавшейся жизни. Это слишком просто – кого-то обвинить! Лучше простите их, простите себя и начните заново отсчет в своей судьбе. Каждый день перед вами открывается возможность возродиться к новой жизни, каждый день милостивая Вселенная дает вам возможность начать все сначала! Божественный Дух даровал вам жизнь – значит, он считает вас достойной всех богатств нашего мира. Так доверьтесь ему и откройтесь его безусловной любви и мудрости!

 

? Я благодарю за опыт и двигаюсь дальше!

? Я купаюсь в океане Божественного изобилия!

 

А сейчас для закрепления положительных результатов предлагаю приятное упражнение – медитацию, которая поможет вам выйти на новый уровень осознанного творчества своей звездной жизни. Итак, настройтесь как следует, ибо после этой медитации иногда происходят настоящие чудеса! Желаю вам находиться в этом замечательном состоянии постоянно!

 

Date: 2016-08-30; view: 159; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию