Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Библиографический список





 

1. Альбом общих признаков подписи (в помощь экспертам). М., 1989.

2. Ароцкер Л. Е. Установление автоподлога подписи // Теория и практика криминалистической экспертизы. М., 1961. Сб. 2.

3. Ароцкер Л. Е. и др. Устойчивость признаков почерка и подписи в зависимости от влияния отдельных факторов // Рефераты докладов объединенной научной конференции. Харьков, 1959. С. 19—29.

4. Богдасарова М. А., Соломонова А. Б., Салихова М. Устойчивость признаков в подписях в зависимости от условий их выполнения // Вопросы судебной экспертизы и уголовного процесса. Ташкент, 1965. С. 87—100.

5. Бондаренко П. В. Криминалистическое исследование подписей, выполненных от имени вымышленных лиц: дис.... канд. юрид. наук. Саратов, 2000.

6. Горгошидзе Л. Ш., Смирнов А. В. Судебно-почерковедческое исследование подписей, выполненных в необычных условиях, в целях решения диагностических и идентификационных задач // Экспертная техника. 1985. Вып. 89.

7. Дифференциация подлинных подписей и подписей, выполненных с подражанием после предварительной тренировки. М., 1984.

8. Ефремова М.В., Орлова В.Ф., Старосельская А.Д. Производство судебно-почерковедческой экспертизы по электрофотографическим копиям: информационное письмо // Теория и практика судебной экспертизы № 1 (1) Апрель, 2006. – С. 157-165.

9. Кеворкова И. И. Методика исследования подписей. М., 1970.

10. Комплексная методика установления подлинности (неподлинности) кратких и простых подписей. М., 1987.

11. Криминалистическое исследование подписей, выполненных в необычных условиях (намеренное изменение, подражание, состояние алкогольного опьянения и стресса) в целях установления их подлинности (неподлинности): метод.пособие для экспертов. М., 1994.

12. Липовский В. В. Криминалистической исследование подписей, выполненных от имени лиц пожилого и старческого возраста. М., 1984.

13. Липовский В. В. Почерковедческое исследование подписей, исполненных с помощью технических приемов. Киев, 1975.

14. Маркова Л. В. Пути разработки методов исследования автоподложных подписей // Современное состояние и перспективы развития традиционных видов криминалистических экспертиз. М., 1987.

15. Маркова Л. В. Умышленное изменение подписей путем автоподлога // Экспертная практика и новые методы исследования подписей. М., 1986.

16. Проблемы комплексного криминалистического исследования подписей. М., 1986.

17. Соколов С.В., Куранова Е.А., Розанкова Е.В. Экспертно-криминалистическое исследование факсимильных копий почерковых объектов: информационное письмо. М.: ГУ ЭКЦ МВД РФ, 2000.

18. Соколовский З. М. О влиянии условий нанесения подписи на ее идентификационные признаки // Материалы научной конференции, посвященной проблемам криминалистической экспертизы. М., 1958. С. 87—92.

19. Судебно-почерковедческая экспертиза. М., 1971. Ч. II.

20. Судебно-почерковедческая экспертиза малообъемных почерковых объектов. Методика исследования подписей: метод. пособие для экспертов. М., 1997. Вып. 3.

21. Установление подлинности кратких и простых подписей, выполненных в необычных условиях, и неподлинных подписей, выполненных с подражанием после предварительной тренировки. М., 1984.

 


Глава 7

Date: 2016-08-30; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию