Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение Победителей





Каждое препятствие, преодоленное выводчиком и его пони, оценивается судьями по раздельным оценочным ведомостям. Баллы, заносятся в сводный протокол, суммируются. Победителем соревнований становится спортивный дуэт, набравший в итоге наибольшую сумму баллов по судьям. При равном количестве набранных балов, учитывается наименьшее количество времени, затраченное на прохождение маршрута.

 

«МАРШРУТ ДОВЕРИЯ» состоит из упражнений (препятствий), преодолеваемых в строго установленном порядке.

 

Поведение лошади в момент преодоления каждого из препятствий оценивается каждым судьёй по десятибалльной системе:

 

Каждое преодоленное препятствие оценивается следующим образом:

 

За каждое из преодоленных препятствий, высший балл (10) получает лошадь (пони), продемонстрировавшая уверенное прохождение упражнений, за послушное поведение, доброжелательное и доверительное отношение к выводчику. Лошадь (пони), получившая высшую оценку, полностью доверяет человеку и охотно следует за ним на препятствие, не выказывая недоверия, не оказывая сопротивления или признаков страха или неудовольствия.

 

Низший из возможных баллов(0) получает лошадь, отказавшаяся в руках выводчика преодолеть препятствие в установленную контрольную норму времени (для преодоления одного упражнения - 30 сек.)

 

 

Награждение

 

Все участники награждаются Памятными Дипломами.

Победители и Призёры награждаются Дипломами и памятными подарками, пони розетками.

Разделение участников на разные зачёты: Младшая группа дети с 6 до 10 лет, старшая группа дети с 11 до 14 лет, взрослые с 14 лет возможно при количестве участников в каждой группе не менее трёх человек.

Организатор оставляет за собой право учреждать дополнительные подарки

 

 

Размещение

Размещение участников не производится.?

 

Пони размещаются на развязках в конюшне и на коновязи. Денники только для иногородних и по предварительным заявкам.

 

Финансовые условия

Стартовые взносы принимаются до 30 августа 2015 года вместе с заявками.

600 р (взрослые). за каждый старт.

300 р (дети) за каждый старт.

 

При условии подачи заявки позднее 30 августа и в день соревнований стартовые взносы увеличиваются на 50%

 

При отказе спортсмена от старта, стартовый взнос возврату не подлежит.

Оргкомитет соревнований обеспечивает техническое обслуживание соревнований, соблюдение правил соревнований, приобретение наградной атрибутики, оказание первой, медицинской или ветеринарной помощи во время соревнований.

Расходы по командированию спортсменов, тренеров, коноводов, водителей, включая размещение и питание, доставка, размещение и кормление лошадей, ковка, оплата ветеринарных услуг – за счет командирующих организаций и заинтересованных лиц.

 

 

Страхование

 

Всем участникам настоятельно рекомендуется иметь Договор о страховании жизни от несчастного случая при занятии конным спортом и работе с лошадьми.

 

Оргкомитет не отвечает за ущерб, причиненный участникам соревнований, коневодам или лошадям в результате их болезни, травмы, кражи, аварии, пожара и т.д. Каждый участник соревнований или владелец лошади лично отвечает за ущерб, причиненный третьему лицу им самим, его служащим, его представителем и его лошадью. Рекомендуется иметь при себе действующий договор страхования гражданской ответственности.

 

Date: 2016-08-30; view: 158; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию