Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к экспозиции





5.1. Экспозиции предоставляется в Библиотеку № 2 (Экологическую) по адресу:

г. Ковров, Ул. Восточная, д.52. с 1 сентября до 5 сентября 2016 года.
5.2. К представляемым на конкурс работам должна быть приложена этикетка со следующими сведениями:

- название работы;

- фамилия, имя автора (полностью), возраст, название учреждения;

- ФИО, должность руководителя (полностью)

5.3. Работы, не соответствующие тематике конкурса, без этикеток, на которых не указаны контактные данные участника или переданные позднее 6 сентября 2016 года, приниматься к рассмотрению не будут.

Состав Конкурсной комиссии.

6.1 Оценку конкурсных композиций осуществляет Конкурсная комиссия, формируемая из специалистов организаций – учредителей Конкурса, а также из привлеченных специалистов. Конкурсная комиссия оценивает работы, опираясь на свой профессиональный опыт и критерии оценки конкурсных работ.

Подведение итогов и награждение победителей.

7.1 Рассмотрение творческих экспозиций членами Конкурсной комиссии проводится в день открытия выставки - конкурса и защиты представленных работ –

6 сентября в 11 часов по адресу: ул. Восточная, д. 52 – библиотека № 2 (Экологическая)

7.2 По итогам конкурса в каждой номинации определяются по три призовых места.

7.3 Победители, занявшие 1 место, будут награждены Дипломами, лауреаты Конкурса (2, 3 место) награждаются почетными грамотами. По решению Жюри наиболее интересные работы будут отмечены благодарственными письмами.

7.4. Конкурсная комиссия вправе принять решение о награждении специальными дипломами и призами некоторых участников конкурса, не вошедших в число победителей конкурса.

7.5 О дате и времени проведения церемонии награждения будет сообщено дополнительно на сайте www.cbskovrov.ru


Консультации по условиям участия в конкурсе:

Date: 2016-08-30; view: 159; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию