Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В: Не произойдет ли изменений (физиологических) в худшую сторону, если применяешь продукт условно 20 лет (возникновение привыкания)?

В: Почему продукт не вреден для здоровья, если его принимаешь годами?

О: Безопасность продукции подтверждена официальными сертифицирующими органами РФ. Все продукты компании Гербалайф прошли тестирование и сертификацию в Институте Питания РАМН и разрешены к употреблению на территории РФ.

 

Компания Гербалайф представлена на рынках 70 стран по всему миру и в каждой стране продукт прошел сертификацию в Министерствах здравоохранения, что подтверждает его безопасность.

 

Продукты Гербалайф – это продукты питания, которые имеют полноценный сбалансированный для питания организма состав (белки, витамины, микро и макроэлементы) - все то, что необходимо нашему организму, для нормального обмена веществ ежедневно на протяжении всей жизни. Необходимые вещества организм может получать из обычных продуктов питания, но в современном мире делать это становится все сложнее из-за сформировавшихся неправильных привычек питания (фастфуд, перекусы печеньем, булочками, чипсами, сухариками и т.д.).

Как следствие, возникает недостаток клетчатки, белка, витаминов и микроэлементов. В результате этого происходит снижение защитных сил организма и развитие многих заболеваний, в том числе сахарного диабета, сердечно-сосудистых и заболеваний желудочно-кишечного тракта, ожирения и др., при которых привычки питания играют решающую роль.

Многого можно избежать, если вести подвижный образ жизни и правильно питаться, но часто на это просто не хватает времени. Продукты компании помогают обеспечить организм всеми необходимыми ингредиентами, легко подсчитать количество съеденных калорий и все это с минимальными затратами времени.

В: Не произойдет ли изменений (физиологических) в худшую сторону, если применяешь продукт условно 20 лет (возникновение привыкания)?

О: Продукты Гербалайф – это часть сбалансированного питания. Вызвать зависимость они не могут, поэтому после прекращения их применения никаких негативных изменений в организме не возникнет.

 

Обратите внимание, что биологически активные добавки рекомендуется принимать курсами различной продолжительности. Можно принимать их длительное время, но желательно с перерывами. Именно длительное использование способствует профилактике заболеваний и укреплению защитных сил организма.


<== предыдущая | следующая ==>
Мореходность глиссирующих судов | 

Date: 2016-08-30; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию