Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спускаемся еще ниже – трофические язвы.





С этими солидными «родственниками» поработать нужно потратив солидное время. Посмотрите на свою ногу. Сине-бордово-фиолетовая… Теперь проведите по этой «радуге» ногтем. Увидели желтый след? Это значит, что там, в середине, находится столько гноя, сколько вы себе и представить не можете! А значит, подумайте, сколько лет вы давали язве процветать на вашей ноге? Вот столько нужно дать времени мази справиться в вашей «родственницей». В какой-то степени это преувеличение, но времени уйдет предостаточно! Пока ваша ножка медленно – сантиметр за сантиметром – не начнет очищаться. На чистую салфеточку нанесите немного мази. В этом случае не усердствуйте – мазь эффективная, поэтому кусками ее накладывать нет необходимости. Приложили, примотали. И как можно больше ходим и ходим, превозмогая боль. Этим самым массажируем ногу, давая великолепный отток гною. Запомните, будет очищаться каждая «грязная» клеточка на вашей ножке. Из ран будут идти ленты гноя и вы воочию убедитесь, как ножка, благодаря вашим стараниям, без сумасшедших затрат на всякого рода бездействующие препараты, начнет болеть. А еще ножка ваша начнет приобретать такую же форму, какой она была в семнадцать лет. У каждого человека на эту очистку идет свое, индивидуальное время, Был случай, когда меня пригласили к старику, у которого икр уже практически не было. Сорокалетние язвы на двух ногах «съели» деда на нет. Постоянная повышенная до 38 градусов температура, стада мух, кружащихся вокруг ран словно хищники, собственный вес деда до 100 килограмм. И годы больного. В общем, у меня волосы дыбом встали! Но виду я не показала (приходилось в подобных переплетах бывать); и посоветовала деду эту мазь, с душе веря скорее в кончину деда, нежели в его выздоровление… Ровно через год ко мне пришла родственница деда и сообщила, что у старичка все зажило и заросло по-новой. Дед в сто лет бегает, словно молодой и от него и его старухи мне превеликая благодарность! Я была в шоке повторно! К слову сказать, дед вены на ногах не оперировал. А вот женщина, перенесшую операцию и имеющая язву с железный рубль благодаря этой мази добилась того, что ее ножка стала изящной, светленькой. Но вот уже около 10 лет у нее не заживает рана после операции. При смазывании этой раны женщина вытащила нить сантиметров в сорок. Все это я написала для того, чтобы вы не вешали носа. Месяц вашего упорного труда и вы сами увидите, с какой быстротой продвигается ваше лечение. И никогда не забывайте, что ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! По возможности менять мазь через два часа.

 

Гангрена.

Делать то же самое, что и при трофических язвах. Стараться как можно больше двигать поврежденным органом, давая тем самым лучший отток гноя.

 

Внешние «радости» ожоги, чирьи, раны, отечные воспаления на коже, «любимая «зубная боль, боль в коленях… Все это смазывайте на ночь, укутывайте, заматывайте; чистым пальцем запихивайте в зуб и на десну, и вы увидите, как болячки начнут отступать от вас. Только дайте время на выздоровление! Ведь больше терпели! И все это благодаря самой простенькой и легкой в приготовлении волшебницы мази.

 

Рак груди.

Женщина не имела возможности часто бывать у меня и лечилась сама дома этой мазью. С маленького комочка в глубине груди опухоль превратилась в корявое на ощупь гусиное яйцо. Хочу сразу оговориться, я неоднократно советовала ей обратиться к врачу, но она и слушать об этом не хотела… И так, издалека да редко эта женщина все же продолжала приезжать ко мне. Детей ее я предупредила, что если начнется кровотечение в связи с выпадом этой жути, то без врачебной помощи им все равно не обойтись…

А финал был таков. С четвертой степенью распада (это уже двумя ногами на том свете), с вывалившейся опухолью, эта женщина все же попадает в онкоотделение. При этом она себя чувствует… великолепно, бегает от окна к окну, ожидая родственников. При виде их моментально покидает гостеприимную больницу и за много километров добирается домой, плюнув на какую-то там химию… Врачи были в шоке. Больше ее никто и никогда в больнице не видел.

Уже более 10 лет ее можно увидеть только на собственном огороде живую и здоровую.

Date: 2016-08-30; view: 155; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию