Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ИЮЛЯ, среда, 23-й лунный день. Телец





Четвертая фаза Луны с 02:01

Хороший день для стрижек и укладок, однако сегодня лучше не делать завивку волос и окрашивать их: так как краска быстро смоется, а при обесцвечивании волос быстро проявиться неприятная желтизна. Можно отправиться за покупками различных средств для волос.

Влияние стрижки на волосы: благоприятное: волосы будут укрепляться, меньше портиться, улучшат свою структуру.

Психологическое влияние стрижки: привлечет внимание противоположного пола, отношения с партнерами улучшатся.

ИЮЛЯ, четверг, 24-й лунный день. ТЕЛЕЦ

Луна без курса с 18:13 до 21:17

Сегодня можно стричь волосы: после стрижки они будут расти довольно медленно, а прическа хорошо сохранит форму. Не используйте сегодня горячие приборы для укладки (утюжки, фены, плойки и т.п.), так как можно легко пересушить волосы. Лучше сушить голову естественным путем, либо феном на самой низкой температуре. Окрашивать волосы не рекомендуется.

Влияние стрижки на волосы: благоприятное: волосы будут укрепляться, меньше портиться, улучшат свою структуру.

Психологическое влияние стрижки: привлечет внимание противоположного пола, отношения с партнерами улучшатся.

ИЮЛЯ, пятница, 25-й лунный день. БЛИЗНЕЦЫ

Стрижка, сделанная сегодня, не особенно повлияет на качество ваших волос, поэтому если у вас слабые и ломкие волосы, лучше не идти сегодня в парикмахерскую. Волосы будут отрастать медленно, поэтому желающие отрастить длину откажитесь сегодня от стрижек. Можно накручивать волосы на бигуди и делать воздушные укладки.

Влияние стрижки на волосы: структура и качество волос не изменятся.

Психологическое влияние стрижки: привлечет интерес к вашей персоне со стороны ближайшего окружения, расширит круг интересов, привлечет в вашу жизнь новых людей.

Date: 2016-08-30; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию