Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как правильно выбрать велокресло

Что бы Вам не предлагали продавцы-консультанты и чтобы не советовали, в первую очередь, всегда обращайте внимание на материалы покупаемого товара. Велокресло – это объект собранный из пластика, поролона и тканевых вкладышей. Детское велокресло должно быть твердым, не допускаются бракованные материалы, потеки клея и трещины. Оно должно обеспечивать безопасное передвижение, поэтому на детском велокресле обязательно должны присутствовать губчатые элементы в области сиденья и спинки.

Детское велокресло не должно быть слишком свободным и при этом, оставаться комфортным для ребенка. Все это необходимо для того, чтобы ребенок как можно меньше двигался в велокресле и не мешал вести велосипед. Обязательно должны быть подножки, которые обеспечат как безопасность так и комфорт.

И не забываем о самых главных вещах: передний бампер (если это кресло с задним креплением) и ремни безопасности. Все это важно учитывать, поскольку именно эти детали обеспечат малышу безопасность во время торможения, падения или, не дай Бог, столкновения.


Укомплектованное кресло с блок-замком на штырь седла

Амортизация. Кресла которые крепятся к подседельному штырю предусмотрено движение по неидеальным поверхностям, и детское велокресло будет смягчать прыжки по кочкам. В то время как на велокреслах с креплением для багажника или для рамы может отсутствовать амортизирующий элемент, и Вам придётся его устанавливать самостоятельно, если Вам не придется ездить по ровным дорогам.

Крепление должно быть удобным! Ведь, ребенок не все время будет кататься с Вами, а с пустым креслом вид как-то не очень.

На некоторых велокреслах можно отрегулировать наклон, хоть и на не большой угол. Если кресло наклонить назад не рассчитав угол, то подножки окажутся прямо под сиденьем. Да, ребенок не сможет уснуть в таком ровном сидящем положении, зато, передвижение будет и безопасным и комфортным. Ведь, велокресло нужно для того чтобы ребенка можно было брать с собой куда угодно, а не для того чтобы он там спал.

И сколько же стоит качественное и хорошее детское велокресло? Модели разные, соответственно и цены. Не советуем брать самый дешевый вариант, сами понимаете из чего такое велокресло может быть сделано. Но и не стоит выбирать слишком дорогое, обычно в этом кресле много лишнего: погремушки, подстаканники и прочее в этом же духе. Главное отличие хорошего велокресла от всякого ширпотреба, это качественные материалы, все важные элементы безопасности соблюдены и ребенку в нем комфортно.


<== предыдущая | следующая ==>
Упражнение на укрепление мышц спины | 

Date: 2016-08-30; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию