Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я дам тебе то, чего ты хочешь





Второй месяц с Бэкхёном превращается в настоящий ад. Чонину всё же удалось выгнать Чанёля в отпуск на пару дней. Отпуск для Чанёля, как наказание, при том, что Минджу решила поехать на неделю моды в какую-то европейскую страну, а Бэкхён вновь чувствует свободу и интерес своего работодателя.

Солнце припекает, но Чанёль считает, что в саду позади дома, намного лучше думается, чем внутри. Бэкхён играет с Минсоком в песочнице, которая располагается на участке перед домом. Чанёль слышит вскрики мальчика и его няни. Этот парень даже за сто метров достаёт Чанёля, напоминая о своём существовании. Пак не зря захватил с собой плеер, потому что слушая спокойную музыку меньше думаешь о соблазнительных изгибах тела, бархатной молочной коже, острых ключицах и плоском животе. Думаешь про шум прибоя, про гуляющий над морской гладью ветер, омерзительные крики чаек и хлюпанье вёсел.

Чанёль прикрывает глаза, погружаясь в ту атмосферу, что успел нафантазировать, но чужие проворные ручки с определённо изящными пальчиками забираются за ворот футболки и с силой давят на напряжённые мышцы. Чанёль блаженно стонет, понимая, насколько затекла его шея и спина. Сколько же времени он разгребал морскую гладь теми дурацкими вёслами?

Массаж необычайно расслабляет, и Чанёлю охота улечься на живот и уснуть подставляясь рукам мастера, но шёпот прямо в ухо заставляет его резко раскрыть глаза и обернуться.

— Что? — переспрашивает Чанёль, увидев няню в промокшей насквозь футболке. На его беду она белая, и сейчас эта ткань ничуть не скрывает тёмных ореолов топорщащихся от прохлады сосков. Чанёль беззастенчиво разглядывает парня, в сотый раз подмечая, на сколько женственные у него бёдра, узкая талия, и просто до невозможного красивое лицо.

— Могу я принять душ и посушить свою одежду? Минсок уснул несколько минут назад…

— Да, конечно, Дари наверняка показала, где ванная для слуг, — мямлит Чанёль. Ему совсем не хочется говорить сейчас, он хочет иного.

— Сушилка только одна и ключ есть только у вас и у Дари. Но у Дари и Ёнсу сегодня выходной… — Бэкхён мнётся, он чувствует на себе взгляд потемневших от возбуждения глаз и слишком поздно осознаёт, что если не считать Минсока, они с Чанёлем в доме совсем одни. И Чанёль тоже понимает это, подрываясь с лавки, грубо хватая парня за руку. Он ведёт его в дом, поднимается вместе с ним на второй этаж и заводит в их с Минджу комнату.

Когда дверь оказывается закрыта изнутри, Бэкхён испуганно вздрагивает, чувствуя горячие ладони под своей футболкой. Пак собирает ткань у горла, Бэкхён медленно поднимает руки и мокрая ткань с небольшим трением скользит по его лицу и рукам, но застревает у запястий, потому что Чанёль решает, что это лучший момент для поцелуя.

Пак облизывает губы замершего парня, а затем тянет нижнюю губу зубами. Он смотрит на Бэкхёна в ожидании. И парень оттаивает, прикрывая глаза и открывая рот для чужого языка. Поцелуй становится страстным, рваным и влажным. Воздуха не хватает, и сердце бьётся слишком быстро. На улице темнеет, но они и не думают включать свет.

Чанёль снимает, наконец, мокрую футболку и обвивает студента за талию, продолжая целовать припухшие от укусов губы. Бэкхён обнимает мужчину за шею, а Чанёль ещё сильнее притягивает парня к себе.

Пак и не думал, что сможет когда-нибудь насладиться вкусом этих губ, не думал, что сможет добиться ответа, ведь чаще всего, их прерывали или парень сбегал, оставляя Чанёля неудовлетворённым и злым.

— Я не хочу делать это в вашем доме, господин Пак, — бормочет Бэкхён, когда мужчина всё-таки выпускает его из своих медвежьих объятий, чтобы подсадить на руки и прижать к двери, у которой они стоят всё это время.

— Опять сбегаешь? — шепчет Пак. Он ждёт ответа, но Бэкхён долго молчит и при этом игриво смотрит в глаза мужчины. Он неспешно слизывает с губ смешанную в поцелуе слюну. Как же он сексуален, когда делает так. — Я не буду больше ждать.

Чанёль опускает парня на заправленную кровать, и тут же стягивает с него эти чёртовы шортики вместе с нижним бельём, хмыкая, когда видит пушок из завитков чёрных волосков. Он нетерпеливо раздвигает ноги и хмыкает вновь, подмечая, что тонкая розовая кожа начисто выбрита, а дырочка призывно сокращается.

Чанёль обхватывает ладонью аккуратный член и оттягивает крайнюю плоть, открывая сочащуюся розоватую головку. Бэкхён тяжело дышит, будто он сильно напуган, но Чанёль не думает, что парень столько времени соблазняя его, совсем не видел цели получить желаемое.

— Ты прекрасен, — шепчет Пак, нетерпеливо снимая с себя одежду и размещаясь между разведённых худых ног. Он приподнимает одну, подхватив под коленкой, и тянет к губам, чтобы провести по внутренней стороне бедра влажную дорожку. Его Член пульсирует от возбуждения, но Чанёль не прерывает прелюдию, продолжая ласкать тело парня языком.

Плоский живот сжимается, когда Пак обводит языком ямку пупка, грудь наоборот поднимается, когда Чанёль прикусывает сосок, оттягивая его немного, пока мелодичный стон не срывается с покрасневших губ.

Чанёль думает, что готов кончить только от этого звука и проделывает тот же трюк со вторым соском, зализывая укушенную горошинку. Пак почти ложится на Бэкхёна, когда решает вновь поцеловать его. На этот раз он нежен. Он лишь мягко касается измученных губ, пока Бэкхён сам не высовывает язык для более глубокого поцелуя.

В тумбочке находится какой-то крем для лица и початая упаковка презервативов. Чанёль быстро справляется со вторым, но вот с первым всё сложно. Он очень не уверен, когда начинает растягивать проход парня, и Бэкхён решает сделать это самостоятельно. Он зачерпывает указательным пальцем белую жирную субстанцию и, размазав между пальцами, приставляет их к своей дырочке и начинает очень медленно вводить в себя. Он рвано дышит, чаще задерживая дыхание, а Чанёль заворожено смотрит.

Три пальца уже свободно растягивают узкие стенки, когда Чанёль быстро размазывает всё тот же крем по обтянутому латексом члену, чтобы тут же войти в Бэкхёна. Парень выгибается насколько позволяет поза и протяжно стонет, ощущая пульсирующую боль и неприятный зуд. Но Чанёль начинает двигаться, не позволяя привыкнуть, заполняя парня на всю длину. Бэкхён кусает губы, мычит, цепляет руками покрывало, которое они не подумали стянуть с мягкого одеяла. Чанёль же прикрывает глаза, всё равно всё расплывается, а так чувства будто острее. Ему до умопомрачения приятна такая теснота внутри Бэкхёна, а его стоны, которые сейчас уже не звучат так болезненно, просто музыка.

Чанёль приостанавливается, когда понимает что уже близок к оргазму и вновь ложится на Бэкхёна, надрачивая его пульсирующий член. Это ощущение такое приятное, когда в твоих руках твёрдая плоть, готовая излиться на следующем движении, но Пак не допускает этого, сжимая пальцами основание. Бэкхён капризно скулит, но не возражает, получая нежные неторопливые толчки по простате.

В комнате становится так душно, и всё равно, что кондиционер работает на полную мощность. Пот катится по разгорячённой коже, волосы липнут ко лбу, но они и не думают останавливаться. Чанёль замедлился уже в третий раз, дав Бэкхёну дважды кончить. Пак не понимает, почему так себя изводит, но продолжает осторожно толкаться в податливое тело.

Они успевают раза три сменить позу, и теперь Бэкхён упирается ослабевшими руками в спинку кровати, а Чанёль медленно выходит из него, а затем резко толкается, вырывая из саднящего горла очередной вскрик.

Обхватив парня вокруг талии, Чанёль, наконец, начинает ускоряться, пока по комнате не разносятся частые пошлые шлепки. Ягодицы Бэкхёна изрядно краснеют, но его заботит это в последнюю очередь, ведь он вновь возбуждён и вместе с Чанёлем дожидается своей последней на сегодня разрядки.

Чанёль впервые испытывает такое удовольствие. Перед глазами то белые точки, то чёрная рябь. Тело бьёт сладостная дрожь, и усталость растекается по мышцам, но Пак не отпускает Бэкхёна, припечатанного к металлической решётке, задыхающегося влажным воздухом, измученного от жары и слишком сильного оргазма. Бёну кажется, что он и вовсе потерял сознание, но он чувствует Чанёля, его руки на своей коже, его член в своей заднице. И что-то замыкает в голове, ведь ему и вправду понравилось.

— Так я могу использовать вашу ванну? — Бэкхён откидывает голову на грудь мужчины, и почти падает на него, не чувствуя даже задатков силы.

— Только если вместе со мной.

Примечание к части

Вот UST и кончился Т__Т

Date: 2016-08-30; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию