Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проверить контактное нажатие токоприемника.





12.1 При использовании цифрового прибора для измерения усилия (например, [W575] (Цифровой прибор для измерения усилия FMI-100C5)) его необходимо отрегулировать в соответствии с руководством по эксплуатации (нуль-регулировка).

12.2 Закрепить измерительный прибор на раме при помощи троса длиной 1,5 м и подвесить на верхней трубке.

12.3 Необходим еще один работник для включения токоприемника через сервисный ПК на ЦБУ и радиотелефон для связи.

Подать сигнал на токоприемник с помощью [W976] (SIBAS 32 Monitor) (составная часть [W1029] (Полное программное обеспечение Velaro RUS), поднять токоприемник.

12.4 При подъеме направлять токоприемник рукой до натяжения троса.

12.5 Измерить среднее контактное нажатие при высоте подъема 1,5 м. После каждого измерения токоприемник следует слегка сдвигать вниз и вверх.

Результат:

• Среднее контактное нажатие на токоприемнике переменного тока 80 ± 10 Н.

• Среднее контактное нажатие на токоприемнике постоянного тока 110 ± 10 Н.

Альтернативный метод измерения при помощи пружинных весов:

• [W607] (Пружинные весы) (без троса) подвесить на верхней трубке.

• Поднять токоприемник.

• Считать контактное нажатие в ходе равномерного движения вниз при высоте 2 м, 1,5 м и 1 м (заданное значение: F 85 - 90 Н).

• Считать контактное нажатие в ходе равномерного движения вверх при высоте 1 м, 1,5 м и 2 м (заданное значение: F 70 - 75 Н).

• Максимальная скорость подъема и опускания должна составлять не более 0,1 м/с.

• Измерить среднее значение усилия при подъеме и опускании, среднее значение соответствует статическому контактному нажатию.

• Контактное нажатие должно варьироваться в рабочем диапазоне (0,3 - 2,2 м) не более чем на ± 5 Н.

• Максимально допустимая разница между контактным нажатием при подъеме и опускании: 20 Н (токоприемник переменного тока) и 30 Н (токоприемник постоянного тока).

12.6 Необходим еще один работник для включения токоприемника через сервисный ПК на ЦБУ и радиотелефон для связи.

Подать сигнал на токоприемник с помощью [W976] (SIBAS 32 Monitor) (составная часть [W1029] (Полное программное обеспечение Velaro RUS), опустить токоприемник.

12.7 Снять измерительный прибор и трос.

 

 
 

Date: 2016-08-30; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию