Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Августа, воскресенье





При поддержке Общероссийской Танцевальной Организации

Более 50 мастер-классов от лучших педагогов

Египетского фестиваля «Nile Group»!!!

А так же мастер-классы от известных педагогов из России и ближнего зарубежья!

Августа 2016 года

Место проведения:

Россия, Санкт-Петербург, место проведения уточняется

Программа Фестиваля:

Ежедневные мастер-классы - всего более 130 часов (МК для детей и юниоров выделены в отдельные группы).

Ежедневно вечерние мероприятия – вечеринки, конкурсы, дискотеки, Гала-концерты с участием оркестра и звезд Belly Dance из Египта, России, дальнего и ближнего зарубежья.

Конкурс под Египетский оркестр и CD в возрастных категориях дети, юниоры, молодежь, взрослые начинающие, любители и профессионалы, взрослые 2 (судьи из Египта, Ливана, Швеции и др. стран).

Педагоги и Звезды Фестиваля:

Педагоги Этно Данс-2016: LUBNA EMAM (Египет),CAMELIA (Египет),HATEM HAMDI(Египет),ZEINA(Швеция - Египет), MOHAMED KAZAFY (Египет), AZAD KAAN (Турция), OUSAMA EMAM (Египет), AHMED REFAAT (Египет), NASRA EMAM (Египет),MARWA EZAT (Египет), MAGDA MONTI (Аргентина - Египет), PIERRE HADDAD (Ливан), OSAMA MIMI (Египет), ALMAZ (Япония), ALISHA LEE (Корея), REDA SAAD(Египет),YOSSRY EL HEFNI (Египет), Татьяна Дорош (Россия), Оссама Шахин (Ливан-Россия), Sumaya - Евгения Логвина (Беларусь), Латифа (Россия), Ясмин Аль-Асуан (Россия), Маргарита Дарьина (Россия), Анастасия Данилевская (Россия), Елена Пирогова (Россия), Дария Слободова (Беларусь), Кристина Мозер (Россия), Анастасия Постнова (Беларусь), Евгения Генералова (Россия), Диана Рахимова (Россия), Василий Иванов (Россия) и др. список педагогов уточняется и будет пополняться!

МАСТЕР-КЛАССЫ: мастер-классы будут идти параллельно в трех залах (6-12 МК в день).

Направления мастер-классов:

- Oriental, Oriental Folk, Oriental Show, основы игры на дарбуке и др.

Стоимость мастер-классов:

Цена зависит от вида пакета МК и даты оплаты.

Пакеты: «KIDS», «JUNIORS», «Basic», «Weekend» и др.

*Стоимость Пакета «Базовый» - от 260 у.е. (у.е. – 1 USD по курсу ЦБ РФ на день оплаты плюс 1%) за 12 МК при условии предоплаты до 10 февраля.

Для руководителей коллективов:

При приобретении учениками 10 пакетов и более, участие Руководителя в мастер-классах, в которых участвуют ученики, бесплатно!!!

Условия проживания и питания:

- Размещение в номерах разной категории на базе завтрака (удобства в номере - 1но, 2х, 3х местное размещение). Вы так же можете заказать комплексно обед и ужин.

По вашему запросу мы вышлем Вам подробную информацию!

Подробная информация:

ethnodance.ru

https://vk.com/ethnodance2016

[email protected]

Участие в фестивале: Василий Иванов тел.+7-921-745-28-46 [email protected]

Общие вопросы, оплата в СПб: Марина Шахин тел.+7-911 912 12 29

Оркестр – выбор песен: Оссама Шахин тел.+7-911 917 99 23

Программа Фестиваля

августа, воскресенье

09:00-20:00 Регистрация участников фестиваля

14:00-………. Заезд, расселение участников

12:00-14:00 Бесплатный мастер-класс для участников фестиваля

14:45-16:45 Бесплатный мастер-класс для участников фестиваля

17:00-18:00 Организационное собрание участников

18:30-19:30 Ужин

19:30-22:30 Гала-концерт - Открытие Фестиваля с участием Египетского оркестра, выступления иностранных звезд и ведущих коллективов России и ближнего зарубежья

Date: 2016-08-30; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию