Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На приемку основания резервуара N____ под монтаж





#G0_________________________________________________________________________________ наименование объекта) " "__________________ 19___ г. Мы, нижеподписавшиеся, представители: заказчика ____________________________________________________________________________ строительной организации ______________________________________________________________ произвели осмотр выполненных работ по сооружению основания под резервуар N_____ и установили следующее: кольцевой фундамент, насыпная подушка и гидроизолирующий слой выполнены в соответствии с проектом N______. На основании результатов осмотра и прилагаемых документов основание принимается под монтаж. Приложения: 1. Исполнительная схема на кольцевой фундамент и основание под резервуар N_______. 2. Акт на скрытые работы по подготовке и устройству насыпной подушки под резервуар N_______. 3. Акт на скрытые работы по устройству гидроизолирующего слоя под резервуар N_______. Подписи: Фундамент принят под монтажные работы "___"____________ 19 ___ г. Подпись представителя монтажной организации:

Приложение 8

Обязательное

АКТ N

На испытание швов днища резервуара N

#G0____________________________________________________________________________________ наименование объекта) " "_____________________ 19 ___ г. Мы, нижеподписавшиеся, представители: заказчика _____________________________________________________________________________ монтажной организации _________________________________________________________________ составили настоящий акт в том, что после окончания работ по монтажу днища резервуара N ________ было произведено испытание швов днища в соответствии с технологической картой ________________ со следующими результатами _____________________________________________________________ ______________________________________________________________________________________ На основании вышеуказанных результатов комиссия считает днище ______________________________________________________________________________________ Подписи:

Приложение 9

Обязательное

АКТ N

На испытание герметичности сварного соединения стенки с днищем резервуара N

#G0 _________________________________________________________________________________ наименование объекта) "___"________ 19 ___ г. Мы, нижеподписавшиеся, представители: заказчика _____________________________________________________________________________ монтажной организации _________________________________________________________________ составили настоящий акт в том, что были произведены проверка и испытание сварного соединения стенки с днищем резервуара N_______ на герметичность в соответствии с технологической картой ______________________________________________________________________________________ ______________________________________________________________________________________ со следующими результатами _____________________________________________________________ ______________________________________________________________________________________ На основании вышеуказанных результатов комиссия считает _________________________________ ______________________________________________________________________________________ Подписи:

Приложение 10

Обязательное

АКТ N

Date: 2016-08-30; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию