Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kaк вам помогают Животные силы

Когда вы установите прочные отношения с одним или несколькими животными силы, вы можете обращать­ся к ним за советом и помощью. Обычно вы обращаетесь пос­редством шаманского видения и выслушивания. Они будут раз­говаривать словами или использовать символы, которые вам следует расшифровать.

Вы можете обратиться к ним, чтобы получить:

¨ Заряд энергии перед интервью, собранием, спортивным состязанием. Творческие идеи для создания проекта, картин, решения любой задачи.

¨ Указания, где найти потерянные предметы, такие, как ключи, кошелек, а также узнать о пропавшем человеке.

¨ Предохранение от опасной болезни в зоне риска. Помощь при выздоровлении.

¨ Защиту от воров и грабителей; охрану машины, охрану дома, когда вы отправляетесь в поездку, охрану во время путешествия.

¨ Помощь при выращивании растений и починке машины.

¨ Содействие в установлении отношений с родственниками, начальником и противниками.

Животные силы могут помочь вам в этом и справиться с миллиардом других заданий. Они с удовольствием будут слу­жить вам, так как научились помогать вам в трудные минуты. Духовные животные не любят стоять на месте, они хотят эво­люционировать и расти. Они, как и вы, любят приходить к другим на помощь. Как и вы, они требуют к себе уважения. Если вы не будете хорошо к ним относиться, они уйдут к тому, кто будет их уважать.

Сила растений

Согласно шаманизму, растения также обладают духов­ной сущностью. Они — потенциальные союзники, с которыми следует общаться. Растения, подобно камням и живо­тным, наделены неповторимыми духовными частотами, кото­рые могут помочь вам, а в некоторых случаях повлиять на ваше здоровье. Шаманы всех стран знали о духах растений и их свой­ствах и использовали их для лечения и других целей. Они обна­ружили, в каких количествах должны употребляться определен­ные растения, чтобы улучшилось пищеварение, очистилась кровь и успокоились нервы.

Шаманы научились заваривать и настаивать одни растения и сжигать другие, чтобы воспользоваться очищающими свой­ствами дыма. К примеру, шалфей можно заваривать как целеб­ный чай, а можно сжигать.

Чем больше у шамана союзников — духов растений, тем он могущественнее. Использование духов растений — это определенная специализация шаманов, но только шаманы, испытыва­ющие интерес к миру растений, беспрерывно контактируют с ними, в отличие от других шаманов. Вы должны решить для себя, имеете ли вы к этому наклонности и таланты.


<== предыдущая | следующая ==>
 | 

Date: 2016-08-30; view: 155; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию