Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения, правила турнира и определения победителей





Участники турнира

Условия проведения, правила турнира и определения победителей

Стартовый взнос для участия в турнире 10 000 рублей с команды

5.1 Турнир любительских команд проводится в 2 стадии.

5.1.1. На первом стадии команды проводят игры, где формат проведения «каждый с каждым» в один круг;

* места команд в соревнованиях определяются по сумме очков, набранных во всех встречах;

* за выигрыш начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков;

* в случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет та команда, у которой наибольшее число побед во всех встречах;
* при равенстве этих показателей места команд определяются:
а. по результатам игр(ы) между собой(число очков, число побед и далее - разность забитых и пропущенных мячей);
б. по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех встречах;
5.1.2 Вторая стадия серия плей-офф проводится по "олимпийской системе" в результате, которой определяется победитель кубка

* При ничейном результате в основное время матча (серия плей-офф), каждой командой пробиваются по 3 пенальти. Если результат вновь оказался ничейным, далее команды пробивают по 1 удару до первого промаха одной из команд. (Пенальти пробивают все задействованные игроки в этом матче, включая вратарей).

5.2 Игра состоит из 2 таймов, продолжительностью по 25 минут;
5.3 Игра проводится в формате «4+1», мяч №5
5.4 Количество игроков в заявке на один этап не более 12 человек.
5.4.1 Игрок может выступать не более чем за 1 команду на этапе.
5.5 Cостав команды - четыре полевых игрока плюс вратарь.
5.5.1 За нарушение командой численного состава, игроку показывается красная карточка. (Игрок не пропускает следующий матч, получивший красную карточку за нарушение командой численного состава).
5.6 Количество замен в матче не ограничено. Замена игрока производится без предупреждения судьи в месте, где расположены запасные игроки его команды. Игрок, который при замене будет покидать площадку с противоположной стороны, со стороны площадки, где расположены запасные игроки соперника или за воротами, будет наказываться желтой карточка.
5.7 Команда может 1 раз в тайме взять таймаут (1 минуту). Команда может взять таймаут только тогда, когда владеет мячом.
5.8 Мяч вводится из аута с земли. При ударе игрока по катящемуся мячу судья назначает ввод мяча в противоположную сторону.
5.9 Мяч вводится в игру в течение 5 секунд. Игроку, допустившему задержку, арбитр может вынести устное предупреждение или показать желтую карточку.
5.10 Игроки могут отдавать мяч вратарю неограниченное количество раз.

5.11. При ударе от ворот вратарь вводит мяч рукой.

5.12 Вратарь не имеет права брать мяч в руки после паса своего партнера ногой.

5.13 Вратарь имеет право вводить мяч за центр поля, как рукой, так и ногой

Date: 2016-08-30; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию