Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тенденции. Закономерности





Спады и подъемы. Игры дома и в гостях.

НБА – это лига в который игры проходят каждый день, 30 команд в совокупности проводят 1230 матчей за регулярный сезон, который проводится с Ноября по середину Апреля, поэтому у каждой команды очевидны игровые Спады и Подъемы, которые могут быть связаны, с травмами игроков основы, отсутствием мотивации, общей усталостью команды, либо проблемами внутри коллектива.

Суть моих ставок сводится к тому, чтобы найти команду которая выдает хороший отрезок (причем не важно какое место в таблице занимает команда) и выиграла, допустим 5 матчей из 6 (либо 2 уверенные победы подряд над не слабым соперником), и делаем ставки против команды находящееся на спаде.

Также обращаем внимание на команды уверенно играющие дома, и плохо играющие в гостях. Так например Орландо Мэджик в этом сезоне дома идут с показателем 18 побед 20 поражений, а в гостях 4 победы при 25 поражениях.

Чтобы выбрать оптимальную фору обращаем внимание на счет последних игр, это относится так же к командам против которой мы ставим.

(!) Не стоит брать слишком раздутые минусовые форы, максимум -8, так как команда, выигрывающая по ходу игры +20-25 может выпустить скамейку на оставшуюся четверть, которая может слить все преимущество до +10.

 

Травмы.

НБА очень травмоопасная лига, травмы игроков здесь очень частое явление. К счастью это нам на руку.

Стоит уделить особое внимание травмам ведущих игроков, и игроков основы. Особенно на игру команды влияет травма разыгрывающего защитника, если такая имеется 2-3 игры команда вообще не понимает как играть, и только потом начинает приспосабливаться. Травма лидера команды тоже очень сильно влияет на игру команды.

Простая тенденция: чем больше травм игроков основы, тем хуже команда будет играть.

Информацию о травмах игроков вы можете найти тут:

http://www.rotoworld.com/teams/injuries/nba/all/

так же советую подписаться на этот паблик: http://vk.com/nba__news

Тенденции. Закономерности

Т енденция №1

Если одна из команд находящаяся в верхней части таблицы(либо крепкий середняк), проиграла матч, то у нее появляется дополнительная мотивация, чтобы в следующем матче реабилитироваться, особенно если следующая игра дома. Ставим против явного аутсайдера в такой ситуации и получаем прибыль.

Вот парочка примеров:

А) Клипперс проиграли одному из лидеров таблицы (116-92). Следующий матч дома с аутсайдером. Разгром не заставил себя ждать.

 

Б) Аналогичная ситуация С Голден Стейт Уорриорз.

 

 

С) Двойной пример ситуации с Миннесотой:

В первом случае досадно проиграли Клипперс +2 очка, затем дома реабилитировались +29

Во втором проиграли не слабому Денверу +4, затем тут же свершили разгром Бостона +18

 

Date: 2016-08-30; view: 170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию