Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И теперь, наконец, я перехожу к описанию самой методики.





Выбираем стол, на котором минимум 3 раза подряд был 1 цвет, если такого стола нет – подождем. Можно заходить на стол, когда будет уже 2 цвета, если нет других вариантов, потому что вход на стол занимает кое-какое время, и возможно за это время, как раз выпадет 3ий цвет.

 

Я выбрал 1 из 2 столов Французской рулетки.

В левом нижнем углу отображается ваш баланс (у меня это 34.5$), по центру игровое поле, вверху по центру окошко для трансляции веб-камеры, и самое главное находится справа вверху – окошка с выводом последних результатов игры. Как вы видите сейчас на скрине – там 3 раза подряд выпадало Красное, до этого 3 раза подряд Черное.

Обязательно, перед началом каждой игры, нажмите в этом окошечке кнопку «раньше» что бы посмотреть все ставки за последнее время. Это нужно для того что бы понять, были ли прецеденты, когда выпадало много чисел одного цвета подряд, числа какого цвета выпадают чаще – в общем проанализировать. Это делать не обязательно, если у вас есть достаточный капитал, но если вы начинаете с малой суммы, например 15$, следует соблюдать осторожность.

 

Итак, вы находитесь на столе, где есть дилер, и где последние 3 ставки были одного цвета.

По теории вероятности, если 10 раз бросить монетку, она упадет орлом вверху 5 раз. Здесь система схожая. По теории вероятности, вероятность того, что после четырех бросков шарика выпадет один и тот же цвет – мала (но естественно существует).

Мы берем, и делаем ставку в 1$ на цвет, которого не было за 3 последних броска шарика. Если основываться на скрине выше, мы должны были поставить на черное.

Что бы сделать ставку – просто наведите на игровом столе на то поле, на которое хотите поставить и щелкните 1 раз.

Для начала используйте первую ставку 1$, возможно потом, если у вас будет достаточный бюджет, вы можете ее увеличить.

Итак, вы делаете ставку, на цвет, противоположенный тому, что был 3 и более раз. В итоге 2 варианта развития событий: Ваша ставка проходит, и тогда вы получите 2$, то есть в 2 раза больше. Если ставка прошла, в правом нижнем меню нажмите кнопку «Меню» и вас появится окно выбора столов (обратите внимание, что вы не уходили с данного стола, а просто открыли меню выбора, поэтому этого стола в списке нет).

Если же у вас ставка не прошла, и выпал опять тот же цвет что и 3 раза до этого, то придется сделать ставку вновь, удвоив ее (подробности, сколько ставить – я распишу ниже).

Если вторая ставка проходит – то вы получаете уже 4$, это перекрывает расходы на эту ставку (2$), на предыдущею (1$) и дает вам чистую прибыль (1$).

Если ставка опять не проходит – то вы опять увеличиваете, и ставите уже не 2$, а 4$. И так далее до тех пор, пока ставка не пройдет.

Обязательно нужно удваивать свою ставку, то есть ставить последовательно 1$ - 2$ - 4$ - 8$ - 16$ - 32$ и так далее.

Учтите, что когда вы повышаете ставку, ваш баланс существенно снижается.

На моей памяти, когда я делал ставку, максимальное количество подряд выпавших чисел одного цвета – было 14. Это дикое исключение. Если начать ставить, когда уже было 4 (не 3 как в рекомендации) одинаковых числа, то вам необходимо было бы сделать – 10 ставок подряд, каждая из которых выше предыдущей в 2 раза, а это без малого 1023$ - что является существенной суммой, и не всегда столько денег может быть на балансе.

То есть присутствует большой риск.

 

 

Как снизить риск:

1. Начинать с высокого капитала, что было, предположим 1000$ на счете.

2. Тщательно анализировать, и если бывали ситуации, когда больше 7 раз один цвет, при данном дилере лучше не ставить (дилеры меняются каждые полчаса).

3. Изменить схему ставок, не 1-2-4-8… а, например, 1-1.5-2.5-5.5 или любые другие.

4. Сделать себе ограничения, которые ни в коем случае нельзя пересекать, чтобы не допустить сливания баланса в 0. Например, ставить только если 4 цвета были подряд, или не ставить более двух раз, например 1-2 (об этом подробнее ниже).

5. Другие методы, в зависимости от вашей фантазии.

 

О дилерах.

Дилеры на каждом столе меняются 1 раз в 30 минут. Каждый дилер кидает по разному, поэтому, что бы уберечь себя от рисков связанных со сменой дилера, не стоит ставить за 2-3 минуты до смены дилера (обычно смены происходят в Х:58 и Х:28), и не ставить пока дилер не кинет хотя бы 3-4 шара. Это существенно снижает время игры, но если у вас нет большого баланса, стоит страховаться. Замечено, что бывают дилеры, у которых 1 цвет появляется намного чаще другого. Стоит это использовать в своих целях.

 

Date: 2016-08-30; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию