Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Порядок проведения Акции





I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1. Акция «Погрузись в атмосферу Алтая» - стимулирующее мероприятие, направленное на повышение лояльности к ООО «Родник Алтая».

 

2. Сроки проведения акции: 16 июля 2016 года с 12.00 до 18.00.

 

3. Участником Акции может стать физическое лицо, (гражданин Российской Федерации), достигший совершеннолетия.

 

4. Территория проведения Акции – город Красноярск.

 

5. «Горячая линия» - телефон +7(391) 294-12-23, работающий с 11 июля 2016 года по 16 июля 2016 года включительно, по которому предоставляется информация о сроках проведения Акции, об организаторе Акции, о правилах ее проведения, количестве и наименовании призов, сроках, месте и порядке их получения. Вышеуказанная информация об условиях Акции также размещена на сайте www.rodnik-altaya.com.

 

6. Организатор Акции – Общество с ограниченной ответственностью Санаторий «Родник Алтая».

Местонахождение: 659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Братьев Ждановых, 2

Почтовый адрес: 659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Братьев Ждановых, 2

ИНН 2203010657

КПП 220301001

7. Акция не является лотереей или иной основанной на риске игрой.

 

II. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

 

1. Для участия в Акции необходимо прийти на площадку ООО Санаторий «Родник Алтая» 16 июля 2016 года с 12.00 до 17.00 по адресу: 660017, ул. Карла Маркса,151 (Центральны парк).

2. Сфотографировать себя на мобильный телефон с объемными буквами, обозначающими хэштэг #РодникАлтая. Разместить это фото в сети Instagram (www.Instagram.com), сопроводив пост хэштегом #РодникАлтая. Специально оборудованный принтер (инстапринтер), запросив в сети хэштег, бесплатно распечатывает сделанное на телефон фото.

3. Далее необходимо зарегистрироваться у администратора площадки, показав распечатанную на принтере фотографию, и стать участником стимулирующей Акции. Фотография может быть направлена для участия в Акции один раз. В первом этапе Акции призовой фонд распределяется путем стирания защитного слоя на специальном призовом поле. Во второй этап акции проходят Участники, случайным образом выбравшие ячейки со специальным значком - «звездочкой» и получившие специальный купон с номером.

4. Победитель акции определяется следующим образом: на площадке, находящейся по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 151 (Центральный парк) 16 июля 2016 года в 17.00 участники, прошедшие во второй этап, опускают свои купоны в «магический цилиндр». Обладатель единственного подарка – путевки в Санаторий «Родник Алтая», - определяется путем вытаскивания случайного купона из «магического цилиндра» случайным человеком без возможности видеть купоны и «магический цилиндр». ФИО выигравшего участника будет опубликовано на сайте www.rodnik-altaya.com 18 июля 2016 года

5. Участник Акции должен предоставить Организатору Акции свои паспортные данные и контактный телефон.

6. Сроки выдачи Подарка Акции (сертификата на получение путевки): «16» июля 2016 в 18:00.

 

Date: 2016-08-30; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию