Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Через 3 дня. Pov Босс. 4 page





- Это. Что. Было. – Спрашиваю я.

- Я на больничном лазил в сети и напоролся вот на это старье. В 2004-м году вышло вот это. Меня хватило лишь на пару серий, после чего сделал выводы и скачал. Пускай посмотрит на досуге.

- За что ты так? – В ужасе восклицает Фиксер.

- Согласен! Монстр! – Сев. Скорч лишь пожал плечами.

- Так, пошли отсюда. – Мы входим в ближайший лифт и поднимаемся наверх. – Вестник. Доложи.

- Докладываю. Мы прочесываем лабораторию. В тюремном блоке сплошь новые Хаски. Таких же мы видели на Феросе. Из живых там, нашли лишь отряд Гор которые сейчас идут с нами.

- Принято. Скачайте всю информацию из лаборатории и направляйтесь в центр управления. Цель та же.

- Так точно!

- А мы куда? – Спросил Сев.

- Зачищаем отделение по клонированию кроганов. – Фиксер истерически засмеялся.

- Да у нас патронов не хватит! – Выдал он.

- Нам надо лишь забрать информацию с пульта. Сама база нам не нужна.

- К тому же, когда это нехватка патронов нас останавливала? – Сев.

- Значит продолжаем веселиться! – Скорч. Мы дали по рукам и приготовились бежать. Стоило дверям лифта открыться, как мы помчались прямо на врага. Через пару поворотов, мы были на пороге отдела по клонированию. С корнем выбив дверь, мы рванули прямо на кроганов. От такого противник опешил. Прийти в себя мы им не дали. Словно ураган мы несемся вперед. Первый строй мы расстреляли. Второй открыл огонь с тяжёлого вооружения, но не тут то было. Мы прыгаем прямо на них, в полете активируем омни-клинки и одним мощным взмахом разбиваем второй строй, после чего шинкуем и бежим на третий. Но добежать нам было не суждено, ибо на него падает капсула и проламывает пол. Мы не останавливаемся и перепрыгиваем дыру, продолжая путь до пульта управления, расстреливая всех на своем пути.

Мы добираемся до пульта управления и скачиваем все что можно, ибо наработки от генофага очень понадобятся.

- Командир! Мы взяли записи! Солдаты опустошили склад, а заложники спасены. Задача выполнена.

- Отлично. Кто-нибудь видит Турианца?

- Никак нет. На базе не обнаружено Сарена Артериуса. Так же нету следов Властелина. – Я прокрутил в голове все еще раз и вывод мне совсем не понравился.

- Завершаем операцию. Всем покинуть объект!

- Принято.

- «Скиталец» прием.

- «Скиталец на связи». Слушаю указания.

- Вышли корабли что бы забрать солдат.

- Сделано.

- Ударь поэтому место через восемь минут из своего ГК.

- Принято.

- Фиксре.

- Скачал!

- Уходим. – Мы направились прочь.

Мы поднялись на самую крышу здания и наблюдали эвакуацию солдат. База горела в огне. Противник был разбит. А из динамиков базы громыхал гимн. Гимн был на Русском языке. Именно этот язык мы выбрали как свой. Во первых он многогранен. Во вторых, наш начальник от туда, и именно он подал эту идею. Мы слушали и смотрели на солдат…

***

Да здравствуют войны Земли!

Все мы братья, все как один, отважны сердцами, сильны и духом полны.

Мы принесём с собою гнев родимой Земли.

И слава, вечная слава ждет нас в мире ином.

Мы понесём её бремя, все вместе.

Мы как клинок из пламени смерти, восстанем из ада и пройдем этот путь.

Все мы братья…

Все мы братья, все как один, отважны сердцами, сильны и духом полны.

Мы принесём с собою гнев родимой Земли.

И те, кто стоит на нашем пути, сгорят в нашем пламени в этой ночи.

Но ярость наша, будет гореть ещё ярче.

И изменники все падут на колени.

И те, кто стоит на нашем пути, сгорят в нашем пламени в этой ночи.

Но ярость наша, зажжётся сильней.

И предателей всех, отправим мы в Ад.

Мы как клинок из пламени смерти.

Все мы братья! Все как один.

И путь этот, мы пройдем до конца.

Не отступим. Не сдадимся. Победим!

***

Наблюдая все это, меня распирала гордость. Вот они. Настоящие солдаты. Преданные. Гордые. И сильные. Не хотел бы я оказать врагом для этой армии. Но вот к нам поднимается транспорт. Из люка выглядывает Вос. Мы погрузились и стали отдаляться от базы. Вскоре мы наблюдали мощный выстрел и взрыв на планете. Это не просто какой то бабах. Синее марево поглотило базу. Взрыв был просто невероятным, как и его мощь.

- Красиво… - Проговорил Сев. – Правда Скорч? Скроч? – Названный просто с неимоверным офигеванием смотрел на сие представление. – Ох, не нравиться мне этот взгляд.

- Мне то же… Скорч!

- А, да, что? – Он отвис и посмотрел на нас.

- Даже не думай. – Медленно проговорил Фиксер.

- Но почему?

- Я на тот свет не тороплюсь. – Скорч на такое заявление обиделся.

- И чего расстроился? Собирай не большое, а меленькое и мощное. – Он задумался и загорелся идеей.

***

Мы были в гипер пространстве. Корабль направлялся на Илос, т.к. необходимо было перекрыть доступ Сарена на Цитадель. Т.к. корабль большой, а паллет далекий, лететь предстояло два дня. Я лежал на кровати и не мог заснуть. С тех пор, как Лиара стала членом команды, она стала нечтом вроде «Анти стресса». Постоянно подкалывала меня, помогала уснуть. Я конечно мог воспользоваться своей ситуацией и не раз, вот только я ложился спать только тогда, когда на ногах стоять уже больше не мог. Заснуть на рабочем месте, для меня было не редкостью, на что она жутко негодовала. Я встал и направился на камбуз. Там я нашел Воса.

- Командующий. – Он встал. Я махнул рукой и сел рядом.

- Чего не спишь?

- Работа. Та я и не хочу особо. А вы?

- Не спиться. Привык знаешь ли, к кое кому. – Он хмыкнул. – Как новая броня?

- Удар держит хорошо. Экзоскелет мощный, возможностей куда больше чем на предыдущей модели. Та вы и сами видели.

- Ага. Вот только не видел, а чувствовал, как меня насквозь пробило органическое щупальце с напором в несколько тон.

- Ну… пределы есть везде.

- Согласен.

- Босс.

- М?

- А что случилось что вы вдруг вывели все войска?

- Это был просто хороший отвлекающий маневр. Меня опять кто то обошел. На протяжении всего пребывания здесь, кто то меня постоянно держит на шаг позади. – Но тут вдруг мой уник завибрировал. – Да?

- Командующий. Вас вызывают с Цитадели.

- Совет?

- Нет, группа высадки Нормандии.

- Босс на Связи. Что у вас?

- Босс! Власталин только что вошел в пространство Цитадели. С ним черт знает сколько кораблей Гетов. Пульт управления не отвечает и мы не можем закрыть лепестки. «Канал» пришел в активность и из него поперли Геты. Приказы?

- Kortzva! – Вырвалось у меня на родном языке. – Как знал! – Я бегом взлетел и побежал на мостик. – Постарайтесь продержаться. Мы скоро прибудем.

- Так точно!

- Что будем делать? До канала лететь уже просто бессмысленно. – Спросил бежавший следом Вос.

- Придётся рискнуть.

- Ну нет. – Мы остановились. – Вы же не хотите.

- А у нас есть выбор? Кто то опять обошел меня, и если сейчас мы проиграем, то капец настанет не начавшись!

- Я к реактору. – Я кивнул и мы разбежались.

- Земля, прием!

- Земля на связи.

- Соедините с главой исследовательской лаборатории. – Повисла пауза.

- На связи.

- Ты установил ПО на корабли?

- Да Сэр.

- Как им пользоваться?

- ИИ корабля имеет инструкцию. Но что случилось?

- Планы опять пошли в разнос. – Бросил я и влетел на мостик.

- Командующий. – Вытянулся в струнку капитан корабля.

- Вольно! Капитан. Срочно включайте тревогу и выводите корабль из гиперпространства. - Секунда на осознание сказанного и анализ моего запыханного вида.

- Выключить гипердрайв! Включить тревогу, код красный! – Команды выполняются сию секунду. Началась сирена. «Внимание. Это не учебная тревога. Всем занять боевые посты…» и т.д. Все кто на мостике повернулись ко мне.

- Запускайте «Разлом». Пункт прибытия «Цитадель». Сообщите всем кораблям, что бы то же по команде отправились на Цитадель. Нам нужны все.

Корабль взвыл с новой силой. Экипаж забегал, все выполнялось быстро и слаженно. Я сел на место капитана корабля. Он стал рядом.

- «Скиталец». Начать отсчет.

- Принято. Запускаю отсчет. Начало прыжка через десять секунд. 10… 9… 8… - В области корабля начали бить искры. Они били по кораблю, и просто рвали пространство. - 7… 6… - Скорость вспышек усилилась как и количество. А корабль ревел просто с неистовой мощью. – 5… 4… - Корабль затаился. Люди заняли все места и кажется даже надышали. И я их понимаю. У меня у самого душа была готова выпрыгнуть наружу. – 3… - Колебания в пространстве стали еще сильнее, а корабль завибрировал. – 2… - Свет замигал говоря и предупреждая о перепаде энергии – 1… - Всего мгновенная вспышка которая казалось втянула корабль в себя. Этот момент казался вечностью, не знаю как остальных но меня мутило изрядно, давление было довольно большим и такое чувство, что вместо воздуха кисель. За стеклом яркое, былое марево от которого просто слепит глаза. И вот он – выход. Напряжение моментально спадает. Мы отмираем и приходим в себя.

- АТАС!!! – Прокричал кто то. Мы посмотрели в окно и увидели приближающуюся Цитадель.

- Право на борт!!! – Автоматом выдаю я.

- Принято. – Корабль резко пошел в сторону. Цитадель все приближалась, и когда казалось вот-вот впишемся, мы таки уходим с курса, но краску мы немного ободрали. Мы летели прямо в гущу битвы. Но вдруг рядом опять появились искры и вспышка из которой появился фрегат. Недалеко от нас летели все корабли «Алых Ангелов».

- Направить Скитальца наперерез Властелину! Остальные, прикройте «Путь Предназначения». – Я подхожу и поднимаю с пола капитана корабля. – Командуйте. – Он кивнул, встряхнул головой и встав начал раздавать указания.

- Вывести передние Экраны! Сконцентрировать огонь на Властелине. – Я быстро направился в ангар. Там уже ждал отряд Дельта а с ними и Вос.

- «Архангел»? – Спросил Вестник.

- Нет. Рано. – Я запрыгнул в корабль. – В президиум.

- Есть Босс. – Отчеканил Юра и корабль тронулся. За нами полетела еще группа транспортников.

- Босс, что будем делать?

- Надо отключить «Канал». Ломать его нельзя, т.к. это единственный доступ к цитадели в её закрытом состоянии. Фиксер, сможешь ломануть кансоль?

- Мне Орион поможет. – Я неоднозначно на него посмотрел. В ответ он молча вынул из-за шеи какой то чип. – Я немного проапгрейдил свой костюм. – Тут проходит толчок.

- На нас вылетела вражеская эскадрилья. Держитесь!

Я надел шлем и стал у шлюза. Корабль потряхивало.

- Приближаемся к цели. – Скорч открыл двери. Мы наблюдали как по обшивке станции ходят геты. Недолго думая Скорч и Сев стали за пулеметы и открыли огонь зачищая местность.

- Шепард. Прием. Доложи, где вы.

- Мы возле пульта управления. Геты оттеснили нас до него. И здесь Сарен! ЛОЖИСЬ!!! – Прозвучал оглушительный взрыв.

Я молча отталкиваюсь от каробля и отправляюсь в полет на станцию. Ребята неплохо почистили окрестности. Приземление. Слышу как за спиной приземляются остальные. Включив магнитные захваты, мы направились к шлюзу.

- Фикс. – Он кивнул и подключился к терминалу. Через секунду заслонка отъехала в сторону а мы вошли в станцию. Давление выровнялось и мы направились к пульту.

Мы были над нашими со стороны лифта. Я видел как Сарен борется с Рексом, а остальные окапались у Пульта и не пускают прущих из под нас гетов.

- Все ребятки. Веселимся. Конечный пункт – канал. – С этими словами я передернул затвор и сиганул в стекло прямо на головы Гетов. Дельта последовала моему примеру, а вот Альфы стали в рядок и просто косили всех. Мы направились к Артериусу, как над головой спиной вперед пролетает Рекс.

- Сарен! Привет, давно не виделись. – Он на нас буквально прорычал и попытался сбить с ног биотикой. Мы как шли так и идем.

- Что за…

- Все кончено Сарен.

- Нет, еще ничего не кончено! Вы ничего не понимаете!

- Мы как раз все понимаем. Тебя подчинил Властелин и используют как марианетку.

- Нет! Властел… - Тут прилетает удар по челюсти. Удар не от нас, ибо мы дойти еще не успели. Удар был сделан Лиарой и мало того, он был подпитан биотикой. Мы пользуясь моментом быстро скрутили турианца. Альфы сиганули в низ, и начали давить вместе с Рексом гетов. Отряд Шепарда упал там где стоял. (А некоторые и не падали, ибо уже сидели)

- Это его станция. И он тут все контролирует. – Сарен смотрел в окно, и видел как приближается Властелин. Но вдруг на его пути появляется «Скиталец» и Жнец налетает на него как коса на камень, ибо скиталец все же несколько больше по габаритам, чем эта креветка. Лапы разлетаються в стороны как и пластины брони. Кораблю то же досталось, но в куда меньше степени. Скиталец открывает массированный огонь по Властелину и в конце – концов тот взрывается. Сарен забился в припадке и вдруг просто потерял сознание. Геты же стали отступать. В эфире послышалось ликование. Я снял шлем дабы лицезреть сию красоту.

- Уиии!!! – На меня налетела Лиара. Она снимает свой шлем и в порыве чувств страстно целует. Я завис, но отвиснуть мне помог Найлус.

- Это конец? – Спросил он смотря на разлетающегося во все стороны Жнеца.

- Нет Найлус. Это только начало…

***

Где то.

- Ну придурки… «Захватим, Захватим», Тфу! – Человек вольготно разложился в кресле и просто смотрел что творилось на Цитадели. – Придется действовать радикально…

- Простите Хозяин, но что вы задумали?

- Решить нашу небольшую проблему раз и навсегда.

***

Я не знаю как мы оказались у меня в каюте, но оказались. Мы направляемся к кровати. Она с ходу снимает комбинезон и помогает раздеться мне после чего просто прыгает на меня и валит на кровать.

- Ли… - Она просто целует не давая мне сказать, после чего нависает над ухом и тихонько шепчет…

- Не нужно. Я слишком долго ждала. – Она аккуратно отодвигается и расстегивает лифчик после чего трется о мою грудь своей спускаясь ниже и снимая нижнее белье. Следом она снимает моё и поднимается. На губах сияет игривая улыбка, а в глазах плясали черти. Она "настраивает" мой орган, после чего смотрит прямо в глаза.

- Расслабься и обними вечность. – Произносит это чудо и я куда то погружаюсь. Как будто наши "сны" соединились. Чувство просто невероятное. Я начинаю движение, то ускоряясь, то замедляясь. Я ласкаю её грудь. Её дыхание обжигает кожу. Мы меняем позы одну за другой. А её эмоции, её желание… и страсть. Все это я чувствую как свои собственные чувства. От каждого движения эхом разноситься тихий стон в этом бескрайнем мире. Я не знаю что со мной. Сколько мы времени мы провели так? Часы, дни или больше? Это неважно, для нас это была вечность. В голове нету не мыслей не вопросов. Просто наслаждение и страсть.

Но вот я настигаю пика и просто взрываюсь. Её крик разноситься во все стороны и я просто засыпаю в её объятьях не в силах ничего сделать.

Проснулся я так же в её объятьях, но лежа на груди. Она прижала меня к себе как игрушку.

- Лиар? – Я посмотрел вверх и наткнулся на два сияющих любопытством глаза.

- М?

- Всего один вопрос. Откуда такой запал? – Она посинела и отвела чуть в сторону взгляд.

- Ну… Твои Десантницы несколько меня изменили. – Я задумался. Ну и чертовки! – А что?

- Да вот думаю…

- О чем?

- Толи мне их убивать. – Лиара округлила глаза. – Толи благодарить. Даже не знаю…

Date: 2016-08-30; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию