Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XIV. Финансовые условия





Стартовые взносы:

В категории «Дети» – 1000 руб. В категории «открытый класс» – 1500 руб. Статьи затрат связанные с организационными расходами по подготовке и проведению соревнований: организацией работы и питания судей и обслуживающего персонала, возмещение расходов по приезду и проживанию иногородних судей, оказанием медицинской помощи во время соревнований, организовывается и обеспечиваются за счет клубов, в которых проходит этап. Расходы, связанные с командированием, размещением спортсменов, тренеров, коноводов, обслуживающего персонала, доставкой и размещением лошадей несут командирующие организации или заинтересованные лица. Клуб, проводящий соревнования, обеспечивает присутствие ветеринарного врача. Расходы по услугам лечения несут коневладельцы или заинтересованные лица.

XV. СТРАХОВАНИЕ

Ответственность Организаторов перед участниками и третьими лицами – в соответствии с Федеральным Законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 23 ноября 2007 года.

Настоятельно рекомендуется каждому участнику соревнований и владельцу лошади иметь во время соревнований при себе действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.

 

XVI.ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ЗРИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ:

В целях обеспечения безопасности зрителей и участников, на соревнованиях присутствует аттестованная бригада скорой помощи.

Непосредственное обеспечение безопасности участников соревнований и зрителей возлагается на оргкомитет соревнований.

Участие в спортивных соревнованиях в осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований производится за счет командирующих организаций, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 № 613 Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

Настоятельно рекомендуется каждому участнику соревнований и владельцу лошади иметь во время соревнований при себе действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.

 

В целях обеспечения безопасности зрителей и участников, соревнования разрешается проводить на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации при условии наличия актов технического обследования готовности сооружения к проведению мероприятий в соответствии с правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 г. №353.

Date: 2016-08-30; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию