Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда всё - по-честному?





А вот Альберт Мкртчян, победитель в вокальной и театральной номинации, - уже сложившийся мастер. Юноша учится в Художественно-промышленной академии им. Штиглица, где постигает тонкости дизайна костюма, и одновременно выходит на подмостки Театра эстрады и Мюзик-холла.

- Я увидел объявление о «Звезде удачи» и подумал: «Почему нет, ведь мне есть что сказать!», - делится Альберт.- В результате участвовал в пяти номинациях и в двух победил. Конечно, у меня уже был некоторый творческий багаж, но для этого конкурса я подготовил специальные номера. И знаете, что самое интересное? Жюри выделило именно оригинальные авторские работы. То есть здесь всё открыто, по-честному, спасибо профессионалам, которые это оценили. Поэтому рекомендую всем, кто хоть что-то умеет, продемонстрировать свой талант публике. Это уникальный конкурс - многогранный, бесплатный, демократичный. Можно участвовать даже онлайн и прислать видео из любой точки страны. Не упустите реальную возможность.

Примечательно, что такой же позиции придерживаются и руководители вузов, чьи студенты заявили о себе.

- В этом году «Звезда удачи» зажглась для студентов, и это прекрасная идея, - подтвердила Ирина Нурыева, начальник управления социальной и учебной работы Архитектурно-строительного университета, ставшего партнёром смотра. - Это самый лучший конкурс, в котором за последнее время принимали участие наши ребята. Наша молодёжь очень довольна. Это всегда вдохновляет, когда для всех можешь показать то, что умеешь. Важна и система оценок. Ведь это не просто выступление, хотя выйти на публику уже много значит. За эти работы голосуют зрители, учитываются именно их симпатии, а значит, всё прозрачно и побеждает сильнейший. В новом сезоне будем обязательно участвовать.

Кстати, он совсем рядом. 11-й сезон начнёт разбег уже 1 июня (подробности на сайте www.zvezdaudachi.com). Более того, с первого дня лета стартует и очередной креативный турнир «АРХпроект». Это профессиональный конкурс архитектурных и дизайнерских проектов для студентов со всей России. В нём могут принять участие студенты и выпускники, которые видят в себе способность изменить если не целый мир, то уж собственный двор точно. Работы принимаются до 9 сентября. А это значит, что «Звезда удачи» зажжётся ещё для многих молодых и талантливых.

Статья Елены Данилевич из газеты «Еженедельник "Аргументы и Факты" №21 25/05/2016»

Date: 2016-08-30; view: 168; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию