Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность Сторон. Расторжение Договора





4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Исполнитель не несет ответственности за последствия, связанные с предоставлением Заказчиком документов, не соответствующих действительности.

4.3. Заказчик вправе отказаться от исполнения Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов и стоимости фактически оказанных услуг.

4.4. Исполнитель гарантирует 100 процентный возврат внесенных денежных средств,оплату услуги по договору и компенсационный расходы, если строительство жилого многоквартирного дома все же начнется в срок до 1 сентября 2017 года жилой многоквартирный дом все же будет построен в срок до 01 сентября 2017 года.

4.5. Стороны вправе расторгнуть Договор досрочно в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

4.6. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору при возникновении непреодолимых препятствий, под которыми понимаются стихийные бедствия, массовые беспорядки, запретительные действия властей и иные форс-мажорные обстоятельства.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

5.1. Договор вступает в силу с даты его подписания и действует до 1 сенября 2017 года выполнения в полном объеме принятых на себя обязательств сторонами.

5.2. Стороны обязуются решать все возникающие разногласия путем переговоров. При не урегулировании Сторонами возникших разногласий спор разрешается в судебном порядке.

5.3. Все изменения и дополнения к Договору действительны при условии их составления в письменной форме и подписания обеими Сторонами.

5.4. Договор составлен в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

Date: 2016-08-30; view: 70; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию