Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка презентации и доклада по практике





 

Задание 5. Подготовить презентацию и доклад по практике.

Подготовка отчета по практике включает оформление письменного отчета по практике, подготовка презентации и доклада по практике, защита отчета по преддипломной практике.

Текст отчета по практике оформляется в соответствии с требованиями к оформлению выпускных квалификационных работ (Приложение №3 к приказу от 29.06 2015г. № АФ 36-ОД).

Подготовка к защите результатов практики включает подготовку доклада и компьютерной презентации (Приложение 1) результатов исследования.

Доклад

Слайд 1. К защите представлен отчет по преддипломной практике студента гр. Ф.И.О.

Слайд 2. Целью практики является……

Слайд 3. В процессе прохождения практики решаются следующие задачи:…..

Слайд 4. Начало практики…… Окончание……Место прохождения…….

Слайд 5. Объектом преддипломной практики выбрано (название предприятия). Показатели деятельности (название предприятия) за 2013-2015гг. представлены на слайде.

Слайд 6, 7, 8. Для выполнения экономического анализа составлен информационный обзор «Построение методики экономического анализа предмета исследования»

Выносите на слайды нижепредставленную информацию:

предмет анализа –

цель анализа –

задачи анализа –

объект и субъект анализа –

источники данных –

методы анализа –

 

Слайд 9, 10, 11. Основные результаты анализа экономической деятельности (название предприятия) представлены на слайдах.

Далее по каждому слайду рассказываете о показателях.

Слайд 12. По результатам анализа выявлены следующие резервы по улучшению деятельности хозяйствующего субъекта: перечисляете.


Заключение

За время прохождения преддипломной практики выполнены индивидуальные задания, заполнен дневник практики и оформлен отчет по практике.

Составлены следующие информационные обзоры:

1.

2.

Составлен аналитический отчет…….

Разработана презентация по практике.

Составление информационных обзоров, аналитических отчетов и других видов работ позволило собрать материал для окончательного выполнения ВКР.

Таким образом, по результатам прохождения практики сформированы:

– общекультурные компетенции, направленные на развитие способности к самоорганизации и самообразованию;

– профессиональные, развивающие способность собирать необходимые данные проанализировать их и подготовить информационный обзор и/или аналитический отчет, а также использовать для решения коммуникативных задач современные технические средства и информационные технологии; способностью анализировать и интерпретировать финансовую, бухгалтерскую и иную информацию, содержащуюся в отчетности предприятий различных форм собственности, организаций, ведомств и т.д. и использовать полученные сведения для принятия управленческих решений.

 

 


Приложение 1

Date: 2016-08-30; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию