Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Где учился? - Родился, вырос и учился в Саратове. В школьные годы 8-11 класс учился в класск с математическим уклоном. Университет. СГТУ, выучился на специалиста «Проектировщик инженерных систем – теплогазоснабжение, вентиляция и кондиционирование». В студенческие годы занимался: ССУ (студенческое самоуправление); организовал поездку в Волгоград на 9 мая; участвовал с удовольствием и принимал активное участие в молодежных палаточных лагерях – типа СЕЛИГЕР – в Волгограде и в Южной Осетии.   Где работал? - В настоящий момент работаю по найму, как специалист – инженер-проектировщик инженерных систем котельных, массажист. -Работа ранее: продажником в 2ГИС, инженром лаборатории ЭХЗ – анализировал состояние подземных трубопроводов, в том числе нефтепроводов. -Школьные годы: дворник, грузчик, промоутер.   Чем занимался? (в плане предпринимательства) - организовал автобусную поездку 47 человек в Волгоград на 9ое мая. - Продал дрова (нашел клиента) и соединил с доставщиком дров - Массаж - Веденговый автомат по продаже контрацепции   Чем увлекался? - Спорт: Йога, Тайский бокс, Тренажерный зал, Плавание. - Психология и саморазвитие - Музыка (гитара, саксофон, фортепиано   Какие навыки имеете? -Организаторские -Выстраивание логических цепочек -Уверенный пользователь ПК + стандартные программы -Продажи -Узнавать новое, каждый день (могу это делать постоянно) -Делать массаж -Настраивать дерект -быстро сделать сайт-визитку в конструкторе сайтов (LP)    

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

За что вам платили в жизни и сколько? - Работа по найму (инженр проектировщик) 25000 руб/мес, продажник в 2ГИС 25000 руб/мес, промоутер 100 руб/час, грузчик 1000 руб/день, дворник 5000 руб за 2 недели. - Массаж 500 р/1 час. - Продажа дров 1000 руб/сделка - Веденговый автома = 0 прибыли   На чем вы заработали первые деньги? - Первый деньги заработал в детстве сдавая бутылки 6 лет, родителе пару раз заплатили за мытьё посуды 5 лет, (но деньги скоро обесценились), работая дворником в 14 лет.   На чем заработали самые большие деньги? - Самые большие деньги в единицу времени Я скорее всего заработал как массажист 900 за 1,5 часа.   На чем заработали самые легкие деньги? - Самые легкие деньги на работе по найму, как инженер - проектировщик. 150 р/час (25000 руб/мес) и массажа 500 р/час.   Самые трудные деньги? - Самые трудные деньги, были в школьные годы, когда работал грузчиком по 12 часов в сутки за 1000 руб. Грузил и таскал тяжеленные коробки по 5-35 кг с гвоздями, шайбами, шурупами.  

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем особенно гордитесь?

 

- Заработал деньги на поездке в Волгоград на 9 мая (совместно с 2мя товарищами пригласили людей и организовали полный автобус). - Участвовал в создании (возрождении) Совета студентов и аспирантов в моём ВУЗе. - Организовал совместно с друзьями праздник Воркаута в Саратове в 2014 году. Привлёк спонсора – магазин спорттоваров (Спонсооры подарили победителям сертификаты на сумму).  

 


<== предыдущая | следующая ==>
Задание 1. Пока очень легкое. Просто потренируемся рассматривать гравировки и резные камни. | Бортовой номер класс

Date: 2016-08-30; view: 167; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию