Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организаторы соревнований и сроки проведения.





ПОЛОЖЕНИЕ

Открытый чемпионат Красноярского края

По тактическому пейнтболу

ВРВС 0760052811Г

Г. Красноярск, 2016

 

Положение Открытого Чемпионата тактического пейнтбола

Красноярского края

Цель и задачи.

Цель: создание условий для проявления и реализации военно-патриотического потенциала молодежи посредством развития пейнтбола как военно-прикладного вида спорта на территории региона.

Задачи:

1.1. Организовать чемпионат по тактическому пейнтболу РОНО «Федерации пейнтбола Красноярского края» (далее «ФПКК»), как механизм развития военно-прикладного пэйнтбола на территории СФО.

1.2. Способствовать привлечению молодежи взрослого населения к систематическим занятиям спортом с целью физической, спортивно-технической, военно-прикладной подготовки.

1.3. Обеспечить распространение наработанного опыта по организации соревнований и тренировок и способствовать укреплению материально-технической базы среди молодежных, военно-патриотических и пейнтбольных объединений.

1.4. Способствовать созданию новых команд и открытию новых клубов в регионе.

1.5. Выявить перспективные команды и способствовать повышению уровня мастерства игроков, тренеров, судейского и технического персонала.

1.6. Сформировать сборные команды региона.

 

Организаторы соревнований и сроки проведения.

2.1. РОНО «Федерации пейнтбола Красноярского края», ПК «Сибирская дивизия».

2.2. Учредители чемпионата РОНО «Федерация пейнтбола Красноярского края», ПК «Сибирская дивизия», Спортивно-патриотический клуб «ГТО», АНО «Федерация тактического пейнтбола Красноярского края».

2.3. Организаторы: Пейнтбольный клуб «Сибирская дивизия» Красноярск;

2.4. Софинансирование: Федерация пейнтбола Красноярского края, организации отправители команд участников.

2.5. Сроки проведения: 16 июля 2016 года

2.6. Место проведения: ПК «Сибирская дивизия», о.Молокова, 1.

 

Date: 2016-08-30; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию